Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем привет. Друзья,товарищи,ПОЖАЛУЙСТА,НИКОГДА...

Всем привет.

Друзья,товарищи,ПОЖАЛУЙСТА,НИКОГДА НЕ ОТДЫХАЙТЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!! Я была в разных 3* ,но хуже этой в моей жизни не было.

Нам пришлось фактически ночевать на дискотеке,т.к. номер придумать хуже просто невозможно.Фото отдельных частей номера я сейчас прикреплю,т.к. просто весь номер не заснять,он настолько мал.К сведению наш номер комнаты 103 или 104,не вспомнить...Причем путевки в этот отель стоили дороже,чем туда,где мы реально бронировали,а именно в отель "Britanniya",но мы попали в свой отель только на 3ий день,пока не довзонились до Москвы,до хозяина отеля и до регионального директора встречающей стороны "Alba". О нем отдельная и хорошая история.

Пляж от Шефикбея платный 3$,пришлось 1 день провести на городском пляже,где просто яблоку русскому некуда упасть...одни турецкие отдыхающие...Еда не представляет из себя ничего. Я ,конечно,дома тоже не изысками питаюсь, но такого однообразия на завтрак,обед и ужин,представить не могла.Завтрак от обеда и ужина отличается наличием горячего блюда и отсутствием мюслей. Все остальное одно и тоже.Расположение: когда нас силком привезли в этот отель и мы поняли,что мы далеко не в центре,то решили спросить у девушки -трансфермена,как далеко мы находимся от центра. Ее ответ поразил до глубины души "Для всех центр-это разные понятия". Вот уж я никогда бы так не подумала. Тогда последовал от нас 2ой вопрос: "в Какую сторону нам идти,чтобы дойти до нашего забронированного отеля(который действительно в центре)?"

Она ответила "Минут 20-25 пешком ".Делайте выводы.Смотрите расположение выбранного вами отеля на карте Гугла или Яндекс-спутник и Вам всё станет ясно.

Делайте выводы. Надеюсь,что Вы прислушаетесь к моему мнению.

стены в комнате

потолок в душевой

Добавлено 04.08.10 23:10 (1 696 символов в тексте)