Регистрация: 11.08.17
октябре 2022
15.10.22 - 22.10.22

без питания

Первое посещение Сейшельских островов.

Первое посещение Сейшельских островов. Все дорого и скучно. Манго кислый, покупали маленькие бананы и папайю(она норм).Магазины закрываются в 7 часов вечера, сходить не куда. В октябре океан был прохладным и было нашествие анчоусов. Плавали косяком прямо у берега. Про отель. Это гостевой домик на несколько номеров. Мы жили в комнате сбоку от хозяйского дома, отдельный вход, кондиционер работал хорошо, большая кровать, телевизор (был русский канал), розетки у них на другие мы брали с собой переходник который покупали на Кипре, (вай фай ловит только в номере) и балкон-терасса с выходом в небольшой сад и вид на океан. На терассе можно было курить. Утром слышен шум океана. Завтрак на природе с видом на океан. Завтраки у нас не были включены (брали из дома колбасу, сыр, хлебцы, бич-пакеты) В номере кухня оборудована всем необходимым холодильник, чайник, тостер, микроволновка, газ.плита, и минимальный набор посуды (кружки, тарелки, вилки, ложки, открывашка, кастрюля, сковорода) Постельное и полотенца хорошие, уборка каждый день. Фена и пляжных полотенец нет. На против отеля через дорогу пляж, но он не купабелный, мелко. Но с ребенком там можно провести время, взрослому по колено будет. Если выйти из отеля и пойти на лево, через 5 минут будет магазин. Там можно купить практически все (еду, космет. принадлежности, одежда для пляжа и сувениры). Вообще у них с магазинами беда. Мы нашли только два, этот и еще в конце пешеходной улицы, которая идет вдоль пляжя Бо Валон. Деньги меняли в обменнике который находится в самом начале пешеходной улицы. Обедали пару раз в ресторане BOAT HOVSE. Он стоит перед пешеходной улицей и еще на этой улице стоят вагончики с едой, тоже можно поесть. Ездили на экскурсию на остров Св.Анны. Там у них парк и огромные черепахи, потом заплывали на другой остров. По пути останавливались и плавали с маской. (После Египта там смотреть нечего) Обед был включен в стоимость. Экскурсию брали у хозяина отеля Тедди (для постояльцев у него скидка). Ездили на автобусе в столицу Виктория. Ничего примечательного. От отеля до пляжа Бо Валон 5-7 мин. хотьбы, но по проезжей дороге (для пешеходов у них дорог нет). Отдыхали 7 дней. Вполне хватило. Думаю второй раз не полечу на Сейшельские острова.

меню ресторана

пляж через дорогу от отеля

выход из отеля

экскурсия на катере на остров

Ольга оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Удобство расположения

Добавлено 24.10.22 23:49 (2 233 символов в тексте)