Регистрация: 30.10.22
Отзыв об отеле Otium Family Stone Palace, Larissa Stone Palace (отель был переименован 01.11.23)
октябре 2022
09.10.22 - 23.10.22

Не рекомендую отель ни кому

Отель очень старый ,грязный ,экономят на всём. Приехали в отель ночью ,пришлось доплатить 60 долларов,что бы не спать маленькому ребёнку в лобби и не ждать заселения до двух часа дня. Показали первый номер на 1 этаже в главном корпусе, ужасно пахло канализацией ,духота невыносимая. От такого номера мы отказались( нас было 3 взрослых и 1 ребёнок, номер семейный) .Далее нам показали номер во втором корпусе на 3 этаже ,зашли в номер запах каназализации отсутствовал , но так же духота и вид был на стройку. Мы отказались ,тогда нам предложили номер 2403 ,он был более менее ,вид на бассейн . На нем мы и остановились.Номер очень маленький,боюсь представить какой у них стандарт.Убирали каждый день так скажем поверхностно.Как все и пишут пляжные полотенца это ужас,дрявые,грязные.Я считаю ,что ни какой отель даже отель с 3 звездами не имеет право быть грязным,полы не моют ,в туалетах общего пользования просто грязь,хоть бы раз зеркало протерли.В "столовке" грязно и запах не выносимый. Кушали на улице, но и там скатерти так называемые все уже "устали" ,обслуживающий персонал просто скидывает крошки на пол рукой. Посуда и стаканы я считаю не в одном отеле не могут быть грязными. То ли посудомойку пора новую покупать ,то ли экономят на таблетках,ставят чисто на полоскание и все. Мы всегда все стаканы и вилки с ложками сами ходили мыли перед использованием или протирали влажной салфеткой...Еда по вкусу была нормальная ,можно кушать. Но то что с каждым днем разнообразия в еде было все меньше и меньше ,это просто ужас ,экономят на всем. Одна курица ,гарнир один рис. Приходишь и не знаешь ,чем ребенка накормить. При нас одна пара сильно разругалась с персоналом, т.к все холодное , выбора совсем нет. Кормят как скотов. По выпивке, тоже надо знать к какому бармену подходить. Т.к один делает вкусно, другой же делает так ,что пить не возможно. Анимации не было от слова совсем.Вечером мини диско и то которое нужно было все время ждать . Должны начинать в 20-30 ,а по итогу приходишь и ждёшь, когда они начнут,то диджея ждём, то ждём когда они аппаратуру настроят. Мини диско заканчивается в 21:00. Потом в 21-30 начиналась каждый день дискотека. В отеле 80 процентов было русских.Бар на пляже это отдельная история. За 15 дней отдыха ,пиво было 4 дня, и на этом все. Якобы аппарат у них сломан.Для меня же это выглядело как чистая экономия. Давали на пляже вино. Белое вино наливали цвета кваса ,естественно мы его не пили. Брали с собой из отеля пиво.Обедать мы так же не могли на пляже, не знаю как люди кушали эти "бургеры " ,очень не вкусные. Первый отель из 6 в которых мы были ,где ни разу не было картошки фри и нагетсов. 3 дня из нашего отдыха бар на пляже совсем не работал, ругались на ресепшене. Т.к. идёшь на пляж ,думаешь ,что сейчас в баре на пляже возьмёшь просто воды , а приходишь все закрыто, возмущались все. Со всех соседних баров на пляже слышно ,что у всех все работает ,все люди довольны, только в нашем отеле вечный был беспредел ,халатность ,неуважение к своим отдыхающим. А на респшене даже не извиняются,только улыбаются и плечами пожимают...кофе в автоматах просто невозможно пить ,оно не вкусное, то молока в автоматах нет ,то вода одна бежит,персонал не смотрит за автоматами..Сам пляж очень грязный, окурки ,мелкий мусор разбросаны везде. На соседние отели смотришь у них песок прям чистенький, бич бой ходит постоянно песочек разравнивает. У нас максимум мальчик ходил и с деревянных настилов сметал песок. Море хорошее ,вход в море пологий, но это к отелю и не относится. Горки не работали. В бассейнах не купались. Отель ещё как говорится не закрылся , но уже персонал ходил и почти все лежаки перед бассейном убрал, в столовке много столов огородили ,что бы туда люди не садились, навесы на пляже тоже стали убирать очень рано ,такое впечатление ,что на улице нет уже жары , и в навесах люди уже не нуждаются. Про интернет , у нас он очень хорошо работал в номере , в лобби , и рядом со столовкой ,но уже по хуже . Самое ужасное, что для нас произошло. Мы 9 октября заселились ,а 10 октября я обнаружила,что у меня пропали 100 долларов, кошелёк лежал не на видном месте,поэтому было понятно ,что рылись в моих вещах ,они не стали забирать все деньги или 6 долларов которые лежали, решили взять одну соточку ,что бы так видно не было... обратились на ресепшен, они были очень удивлены ,сказали ,что к нам в номер заходили только горничные , типа мы с ними поговорим... а что толку то , 100 долларов нам ни кто не вернёт.. начали говорит про бесплатный сейф ,про который нам ни слово не сказали во время заезда в номер. За 6 раз посещения Турции не было такого наглого персонала ,который бы вот так воровал бы деньги. Единственное на ресепшене сказали ,что делать они ни чего не будут, если что то не нравится вызывайте жандармов. А толку та ? В общем конечно же каждый сам себе делает праздник на отдыхе. И мы его сделали, не смотря на весь ужас. Но в этот отель больше ни ногой ,и не кому его не советую. Лучше уж переплатить 10 тысяч и выбрать другой отель ,либо вообще дома сидеть ) ,чем ехать в "гадюшник" где к тебе неуважительно относятся. И да, за 15 дней мы с многими отдыхающими общались из отеля, и ни один человек не был доволен , все были разочарованые, злые. Так что мы не одни такие.

Добавлено 25.10.22 12:00 (5 286 символов в тексте)