Регистрация: 11.12.17
октябре 2022
13.10.22 - 20.10.22

Calimera Serra Palace 5*

Доброго времени суток.В октябре мы с семьей побывали в отели Calimera Serra Palace 5*,в п.Кызылот. Начну с самого начала,перелет был предоставлен компанией Azur Air,это конечно отдельная тема ниже напишу,сейчас про сам отель.Номера :наш номер был в главном корпусе,уютно,чисто,уборка каждый день.Все в номере отлично вид на море,только вот ванная комната оставляет желать лучшего,в плане того что проблема как сделаны двери,Если берешь номер с семьей то получалось ,что ванная с туалетом практически открыты,это не рассказать,а когда увидишь понимаешь в чем проблема. Территория отеля боьшая,зеленая ,ухоженная,удобно распланированная,Большой бассейн,горки как взрослые так и детские ,тенисные корты,можно поиграть в мини тенис,заняться аква аэробикой,бачатой,Пляж не очень большой ,но мест и лежаков всегда хватало,вход галька,если кому не удобно берите коралки,но и без них хорошо.Бар на пляже хороший ,на обед можно не уходить в основной ресторан поесть всегда можно было что,вкусный гамбургегы, нагетсы,фри и многое другое,и самые вкусные Гёзлеме.Отдельный бар с напитками,спиртным и Айран с большой буквы (очень вкусный),Нам правда не повезло с погодой два дня ливень,даже смерч на море снимали,а так как всегда супер море и воздух.Питание: все вкусно ,даже давали лангустины,из фруктов яблоки,мандарины,апельсины,нектарин,груша,слива,.Как всегда много сладостей.Ребята официанты всегда доброжелательные ,улыбчивые,Отдельное спасибо Мансуму и привет из Росии,Мы были в период с 13 октября,на этот момент русских было процентов 20,все было спокойно,ни каких придирок,и всего прочего.Поехала бы я еще в этот отель ,ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!Вообщем отель класс,езжайте не пожалеете.А теперь про Azur Air,ни когда нам еще так круто не урезали вылет,вместо 8 часов вечера на рейс перенесли на 9 утра,Вы почему так делаете,люди оплачивают за перелет не маленькие деньги ,чтобы вылет был вечерний а в итоге у нас украли пол дня отдыха,Всё,всем хорошего времени суток ,будут вопросы пишите

Ольга оценил сервисы

Территория отношение еда море
ванная комната
Добавлено 25.10.22 12:31 (1 978 символов в тексте)

22:18 23.01.23

Добрый вечер,Ольга.Подскажите, пожалуйста, есть ли жизнь рядом с отелем?) Магазинчики, базарчики...

09:17 25.01.23

Доброго времени суток,как таковой жизни рядом нет .Если идти вверх от отеля там есть поселок (там тоже есть отель не помню его название),вот там много магазинчиков есть аптеки .Но как всегда ездили в Манавгат,на большой базар и так погулять.Но на автобусах не удобно добираться ,лучше на такси ,такси брали не у отеля а так же на верху там дешевле.А отель супер.

20:43 06.07.23

Да, перелеты это отдельная тема, у них просто в правилах срезать пару дней на вылетах 🤬

09:49 10.10.23

Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, а супермаркет есть в пешей доступности? И какой корпус более новый?