Регистрация: 28.05.19
октябре 2022
16.10.22 - 25.10.22

Нам понравилось, для спокойного отдыха!

Прибыли в 1 ночи. Номер 615 . 2 окна, одно с видом на море и порт,(открывается) второе на город и горы. Номер не плохой, но стройка слышна. Нам принесли в номер 2 порции, большие, гамбургеры и картошка фри. Пляж шикарный, лежаки бесплатны. У скалы плавают черепахи и рыбки. С другой стороны каракатицы и скаты. Одного ската видела у берега, небольшого. Мы с мужем плавали за скалу на дикий пляж, там видели очень большую черепаху в диаметре 1 метра может больше. Они не бояться людей, можно наблюдать как они трапезничают. Если что-то забывают положить в номере, звоните по телефону, всё принесут. Отдых понравился, завтраки отличные, ужины неплохие. У заправки есть магазинчик, можно купить сыр хлеб, молоко, очень вкусные соки, чтобы перекусить в обед. Ещё мы купили манго, очень вкусные, 7 штук. Есть ещё торговый центр местный Сафер, мы преобрели вещи там. Если расплачиваться в $, то сдачи дают в дирхамах по выгодному курсу 1$=3,60дирхам. Может и есть недочёты в отеле, то мы на них не обращаем внимание, мы не из привередливых туристов. Для нас главное море из-за которого мы преодолеваем большое расстояние ,сидим несколько часов в аэропорту , чтобы вновь насладиться этой морской красотой. И здесь ещё будет красивее, когда закончиться эта стройка и мы снова вернёмся, чтобы насладиться подводным миром и в т.ч черепашками!!! 😘

Мечеть

Крабы , строят домики в песке.

Амфитеатр, ещё не достроен, но красивый.

Такие черепашки, с ними можно поплавать☺

Каракатицы на дне, именно таких мы видели на дне, если к ним приближаться, то вокруг их тела появляеться огонёк голубого цвета, видели и скатов

Ольга оценила сервисы

Пляж океан черепахи и прочей живности спокойно!
Стройка но не кретично
Добавлено 26.10.22 13:03 (1 345 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)