АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.12
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 24
Читательский охват: 15314
Фото: 225
237
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
октябре 2022
18.10.22 - 24.10.22
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

мой первый отрицательный отзыв

Мы здесь отдыхали с 18-24 октября.

И так, вот и первый отрицательный отзыв в моем «портфеле». Никогда не думала что напишу, так как много где была много что видела и есть с чем сравнить да и не избалованная я и очень неприхотливая…. Купили тур за сутки до вылета, 21200 с чел за 7 дней (библио глобус) и дали себе обещание что за эти деньги не будем иметь претензии так как нужно было только МОРЕ и СОЛНЦЕ. Для сравнения в сложное время в стране да и в мире при отсутствии изобилия авиаперевозчиков только голые билеты до Турции регулярным рейсом стоят от 35 т на человека в оба конца, и юещё по такой цене надо найти и успеть ухватить))

Отдыхала Я, мой малыш 4 месяца отроду и подруга. Приехали в отель поздно. В 22 ч, поесть не предложили.

Номера: Предложили номер на 5 этаже с лифтом, там тихо не слышно дискотеки (она кстати до 23 ч ежедневно, слышно везде, наверное даже в соседнем отеле ))) люди пьют веселятся что бы затуманить весь это «ужас» . Номер крошечный и с одной большой кроватью. Они почему-то решили что мы вполне себе сможем спать втроём на одной кровати)) Пошли искать номер с раздельными кроватями. Сначала на втором этаже посмотрели, крошечный даже чемоданы некуда поставить. В итоге пошли смотреть номер на третьем этаже за ресепшеном где нет лифта и оказалось там фэмэли номера просторные и остались там. В номере одна большая кровать и одна одна местная стол зеркало тумбочка холодильник телевизор. Небольшой балкон два стула и стол. Санузел с душевой кабиной. Номер как и весь отель очень старый но слава богу чистое постельное белье, полотенца и горячая вода. Больше ничего и не нужно.

Еда: её нет))) Вот никогда бы не подумала что это напишу в отзыве. Так как я неприхотлива и всегда могу что то найти для перекуса. Просто если на обед нет даже курицы а только фасоль макароны и хлеб я считаю можно смело сказать что еды нет… На завтрак всегда нарезанные помидоры и огурцы брынза яйца вкрутую булочки шарики сухого завтрака и иногда бывает соевая колбаса и какая-то каша но далеко не каждый день. На обед сходили два раза и перестали это делать и тратить время. В первый раз была курица тушеные овощи рис макароны на гарнир салаты а во второй раз даже птицы не было(((

Один раз видели арбуз. На ужин ходили три раза и один из них была курица по выдаче второй желудки (невкусные) а на третий ничего((фасоль и макароны. На пляже есть бар, На обед там картошка фри салат иногда нагетсы и турчанка сидит печёт лепёшки с разными начинками и если вы сильные духом и выносливостью то отстояв дикую очередь сможете эти лепешки попробовать. Вообще на третий день эти лепёшки стали нашим спасением)))

Пляж: И тут печаль вся уходит потому что, то зачем мы ехали мы получили. Огромный песчаный прекрасный пляж с пологим и чистым входом в море. Лежаков всем хватает. Есть маршрутка каждые 30 мин. мы доходили ровно за 7 мин с грудным ребёнком на руках от ресепшн до лежаков на пляже.

В целом отдых прекрасный, погода была отличная, море, солнце.

Приехали загорелые и похудевшие))

Отель не рекомендую тем кто едет на всё включено именно покушать, а если нужна койка и душ и близость моря то вполне подойдёт. Ещё находясь в отеле не удержалась и написала отзыв но не смогла его загрузить сюда, как

интернет такой же как и столовая))

ВСЕМ ДОБРА!!!

PS спрашивайте что интересно, может что от забыла написать…ездили в Сиде 2 раза(40 мин, 1,5 доллара маршрутка)

Фото туриста отеля

Номера

Все старое и убогое но слава богу работает

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Еда в баре на пляже, каждый день

Фото туриста отеля

Пляж

Лепешки в баре на пляже в обед и полдник С картошкой, с сыром или со шпинатом

Фото туриста отеля

Номера

«фэмили рум» 3 этаж над ресепшн без лифта

Фото туриста отеля

Вид из номера

С балкона

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Только пляж
Добавлено 26.10.22 15:10 (3 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (17)