Регистрация: 10.07.13
октябре 2022
05.10.22 - 13.10.22

Чудесный отдых в утопии

Всем доброго времени суток,

Начну с начала отдыхали парой... приехали в аэропорт в 8ч утра , из России было несколько рейсов в данное время , соответственно на стойках отправления в отели у ANEX Tour была очередь минут на 20.... Загрузились в свой индивидуальный трансфер и покатились в отель дорога заняла 2ч20 минут. По приезду в отель мы сдали документы и пошли на обед- как всегда с разнообразием блюд). Мы заказывали номер виллу, но на ресепшен нам предложили номер с видом на море в основном здании с чисто символической доплатой 100 евро так как мы отдыхали второй раз. Заселили на 4 этаж могу сказать одно берите номера в основном здании - вид из номера бесподобный особенно восходы и закаты ..... Так же получили комплимент от отеля бутылочку вина с корзиной фруктов.)

Питание: По сравнению с прошлым годом сняты ковидные ограничения (пластиковые перегородки у раздачи еды, напитков). Завтраки стандартные для большинства отелей разнообразие блюд из яиц, сыры, колбасы, выпечка, мюсли.... и т.д. фрукты (бананы яблоки сливы, мандарины, апельсины, виноград)+ дыня, арбуз.... как же можно самостоятельно выжать апельсиновый сок из соковыжималок. Обеды они тематические по дням недели но всегда есть рыба различного приготовления, говядина, курица, баранина, интересные супы - даже очень неплохой борщ получался). Ужины так же разнообразные красная рыба, палтус, баранина в различных вариантах, курица гриль, креветки различного приготовления, суши... и многое другое что всегда хочешь положить себе на тарелку чуть чуть а места уже не бывает.... Напитки разнообразные , вкусные котелки, оригинальные виски, теккила, коньяк, ром и т.д.

Территория. Огромная и с красивыми видами -сосновый лес с разнообразной живностью, включая голосистых петухов живущий такое ощущение во всех уголках и пробуждающих весь комплекс.

Море пляж. В этом году сделано обновление ресторана на море ( увеличили территорию и оформили ярусами в общей стилистики - респект !!! очень удачное решение. пляж песок, заход в воду нормальный, можно просто заходить с пантонов и с небольшой косы , нам повезло вода была прозрачная и не штормило...

Номер. Стандартный, все чистенько - уборка на высоте) каждый день влажная уборка, все протирают убирают.... нам делали различные фигурки из полотенец каждый день различные , хотя с оставляла чаевые по доллару не каждый день

Аква парк. Отдельная тема - расположен в сосновом лесу, различные горки+ ленивая река.. есть ресторанчик с фасфудом и лепешками..... рекомендую обязательно прокатиться на всех горках и получить волну позитивного адреналина.

Погода. температура воздуха утром 25 днем до 33 вечером 24 градуса, море было 22-24

Очень интересные вечерние шоу программы + живая музыка ежедневно

Всем рекомендую хоть один раз побывать в этом райском уголке

Наталья оценила сервисы

Территория расположение виды аквапарк питание
дальность от аэропорта
Добавлено 27.10.22 12:51 (2 799 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (5)