Регистрация: 30.04.14
октябре 2022
01.10.22 - 12.10.22

Прекрасные Мальдивы 🥰

Отдыхали с любимым ,решили махнуть на свое 30 летие совместной жизни !!А че нет то 🙃.На Мальдивах первый раз .все прекрасно ,конечно виды ,песок ,климат отличный ,океан безграничный, все это РАЙ!!остров небольшой очень уютный ,просто джунгли,прекрасный персонал ,очень доброжелательный,все улыбаются ,во всем помогут ,очень стараются ...даже пытаются говорить по русски 😍.Про номера ,еду ,экскурсии писать не буду, все уже описали,да и после реновации я думаю все поменяется уже...кто успел ...тот успел ...цена качество )спасибо Бияду за незабываемый отдых ,за людей, за океан ,за эмоции ,за картинки, которые остались в моей голове ....всем хорошего отдыха 👌и желаю найти то место ,где вам будет хорошо как в раю ...мы его нашли ...

Дорога в рай

Океан бесподобен

Mila734 оценил сервисы

Все прекрасно !!🤘
Конечно номера в первый день пребывания а потом даже не замечаешь ..
Добавлено 27.10.22 16:17 (759 символов в тексте)

07:31 28.10.22

Желаю людям ,которые делают свою работу замечательно, с любовью к отдыхающим только благополучия и здоровья. Отелю прекрасного ремонта и дальнейшего процветания .

13:59 15.11.22

Добрый день, много где пишут, что отель закрылся с 1 ноября на ремонт , а туры в него продаются и сейчас. Непонятно можно ли покупать тур в него или приедешь на стройплощадку. Вы пока были там слышали что-то про закрытие?

14:03 15.11.22

Здравствуйте, там ник то про это не говорил ,только читала ,что туристы писали в отзывах об этом ...и там туристы бо этом тоже говорили ,а сами работники не слышала про такое ...может просто отсрочили закрытие ...и все пока сезон..вряд ли продавали тур ...я тоже слышала, что закроют с 1 октября, а сама там отдыхала с 1 по 12

08:52 05.02.23

На дворе февраль. туры продаются. мгновенное подтверждение!)

Все отзывы Mila734 (3)