Регистрация: 25.08.11

октябре 2022
16.10.22 - 24.10.22

октябрьские деньки в солнечной Анталье

Всем добрый день.

Отдохнули замечательно. В принципе всем довольны. Ну по-порядку...

Перелет прямой авиакомпанией АнадолуДжет Тюмень-Анталья. Самолет новый, но спинки сиденьев не откидываются. Кормили два раза одинаково: сырная булочка и апельсиновый сок и бутылка воды. Вполне нормально, можно перекусить.

Дорога до отеля заняла 2 часа, заезжали в 6 отелей, завозили туристов. Наш отель самый последний.

Приехали в отель в 10 утра. Надели браслеты, предложили позавтракать. У нас было два номера стандарт 6617 и 6625. Первый дали в 12, второй в 14. Мы знаем правила заселения - и это не стало для нас проблемой. Прогулялись до пляжа, посидели на террасе.

Номера свеженькие, кровати/постельное/подушки - удобные, чистые. Высыпались с удовольствием.

Мини-бар: кола,фанта,минералка, сок маленький и вода - пополнялся ежедневно. Убирали хорошо. Претензий у нас не было.

Питание: под конец сезона чувствуется, что пытаются экономить. Но все, что мы пробовали - было вкусно-искусно приготовлено: рыба на гриле, баранина, говядина, курица, индейка. Гарниры стандартные: рис/булгур/картофель фри/пюре. Много овощей.

Из фруктов были яблоки, груши, дыня, арбуз, сливы, виноград, мандарины, апельсины.

Напитки: фанта/кола/спрайт, безалко коктейли, алко: виски, ром, джин, ракы, бейлиз, текила, вино белое/красное/розовое, шампанское, пиво. Также делали алко коктейли.

Один раз посетили аля-карт турецкий - нам понравилось, не захотелось пойти дальше кушать в главный ресторан)).

У Бабушки был день рождения - принесли в номер бутылочку вина и тарелку фруктов. Очень приятно.

Пляж.

До пляжа можно доехать на гольф-каре за полторы минуты или прогуляться минут 5 по красивому заповедному хвойному парку. Мы с удовольствием ходили пешком. Аромат леса неповторим. Перед отелем дорога - но есть подземный пешеходный переход. Все безопасно.

Пляж - песок и мелкая галька. Глубина почти сразу, пару метров проходишь и уже глубоко. Есть натянутые канаты(ограничители пляжа) - бабушка пользовалась ими для входа в воду. Чистая широкая пляжная линия - жирный плюс отеля. Многие пользовались кораллками, нам было комфортно без них.

Работа анимации: мини-диско в 20-30 и вечернее шоу с 21-00 до 22-00. Все. Ни музыки на пляже, ни музыки у бассейна, ни музыки после 22-00 в этом отеле не было. Зато соседние Port River и Jador не давали нам скучать до 23. Ну да ладно- не ходим мы ни на бочу, ни на аэробику, ни в дартс. В волейбол дочь играла в соседних отелях.

У отеля очень хорошее географическое расположение для прогулок. С одной стороны судоходная река Манавгат с пришвартованными кораблями, с другой красивейшее Средиземное море, а с третьей озеро Титрейенгёль с уточками. Ходили гулять по утрам и вечерам.

Магазинов рядом с отелем нет. До ближайшей небольшой торговой улочки идти пару километров (сразу за озером). Мы ездили в Новамолл в Манавгат и в Сиде. Остановка автобуса прямо на выходе из отеля. Проезд 1 евро/1 доллар/15 лир.

Подводя итог, хочу сказать, что всё, что мы планировали получить от отеля - мы получили.

Мы любим посещать разные отели, но если в следующий раз данный отель будет соответствовать уровню цена- качество, то мы будем его рассматривать для повторного посещения.

Дарья оценила сервисы

Жирные плюсы: комфортный номер сервис питание пляж
Небольшой минус: отсутствие музыки небольшой ассортимент блюд и импортных алко и безалко напитков.
Добавлено 28.10.22 10:03 (3 217 символов в тексте)