АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.22
Страны, города: 2 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 7
Читательский охват: 11534
Фото: 141

Бронзовый статус

1 119
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2022
13.10.22 - 15.10.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для спокойного и размеренного отдыха.

Отель утопает в зелени, складывается впечатление, что находишься в лесу. Территория очень большая, ухоженная и зеленая. Это особенно актуально для жаркого сезона, можно спрятаться в тени деревьев от палящего солнца.

Данный отель подойдет для туристов, которые любят спокойный отдых. Но это не означает, что отель скучный. Тут есть все – дискотеки, бары, рестораны, анимация. Территория огромная и каждый гость найдет место по интересам.

Отель работает по системе «Ультра все включено».

Питание в главном ресторане очень достойное, большой ассортимент мясных блюд, рыбные блюда (жареная и тушеная с овощами), гарниры на любой вкус, овощи (свежие, приготовленные на гриле, фаршированные и т.д.), фрукты, кондитерка. Есть детское меню.

Напитки тоже в большом ассортименте, также есть свежевыжатые соки.

В баре, который находится на территории, девушка-бармен делает отличные коктейли, алкогольные напитки все импортного производства на любой вкус. При баре есть ресторан, гости отеля могут тут ужинать, в спокойной обстановке, чтобы не ходить в основной ресторан.

Номера, мебель, сантехника – все в хорошем состоянии. Для гостей предусмотрена пляжная сумка с подарочками от отеля (брелок, флэшка, магнитики, закладки для книг, записная книжечка, ручка) – мелочь, а приятно! Полотенца для пляжа находятся в номере.

Гости отеля в основном европейцы, русскоговорящих туристов мало. Персонал очень вежливый и внимательный, русскоговорящий персонал в отеле есть на ресепшен.

Анимация достаточно сдержанная, не активная. Дискотеки есть в баре на пляже. Для детей как таковых развлечений нет, даже детских площадок на территории нет. Поэтому сюда лучше ехать с маленькими детьми или совсем без детей. Отель не тусовочный!

Сам пляж с очень хорошим и пологим заходом, большое количество шезлонгов, достаточно широкий, оборудован душем и раздевалками, все очень удобно. Но, стоит немного пройти в море, и сразу натыкаешься на ОГРОМНЫЕ! камни в воде. Без специальной обуви очень больно наступать на дно. Я очень старалась найти место, где камней меньше, но видимо, там такого места нет, потом я попробовала зайти в море с пирса. Поплавать, конечно, без болезненного захода в море можно, но для тех, кто любит понырять тоже не вариант, т.к. можно наткнуться на острую глыбу в воде - не советую! Бара на пляже нет, бар есть у бассейна (не далеко находится от пляжа), за напитками нужно ходить туда. Также рядом с пляжем есть небольшой аквапарк (три горки) и басен, есть одна маленькая горка для детей.

Вывод: отель однозначно хороший, но у всех есть свои собственные предпочтения. Отель подходит прежде для туристов, которые в отдыхе ценят покой и размеренность, единение с природой, которым не нужно никуда спешить.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Юлия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория пляж питание номера сервис.
Минусы отеля
Камни в море
Добавлено 28.10.22 12:45 (2 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация