Регистрация: 27.08.14
сентябре 2022
29.09.22 - 07.10.22

3.3

долгожданный отдых испорчен при заселении.

в отеле все соответствует заявленному описанию, кроме номеров.

Летели от "Анекса". приехали на отдых компанией 4 человека . при бронировании тура делали приписку - не первый этаж, тихое место. я в рамках рекламного тура несколько лет назад осматривала этот отель. номера, в какие заселили нас, да и многих, приехавших с нами в этот и в последующие дни, турагентам не показывают. корпус этот вы также не увидите на презентационных фото отеля. в бронировании на сайтах туроператоров нет разделения на корпуса, есть только выбор номеров с видом на сад и с видом на море. т.е. избежать заселения в номера именно этого корпуса сразу при бронировании тура невозможно. чем плохи номера - напротив этого 4 этажного корпуса номер два, в который нас заселили на 1й этаж, стоит большая вентиляционная установка для пищеблока, которая грохочет практически круглосуточно. если закрыть двери и окна, грохот все равно слышен, только немного потише. почти под балконами находятся общественные туалеты. номера маленькие и кровати стоят так, что кондиционер дует четко в голову. в общем, в таких номерах жить невозможно. на просьбу переселить нас в другие номера , посоветовали подойти завтра утром. наутро девушка Анастасия на рецепшен сказала, что других номеров нет и наши еще не самые худшие ..... и даже за доплату никаких нет. надо отметить, что половина номеров в бунгало, которые и составляют основной номерной фонд отеля, стояли пустые. нам туманно объяснили, что эти номера ждут гостей отеля через несколько дней. в общем, после долгих уговоров, естественно через доплату, якобы за номера "с видом на море", вопрос, потеряв сутки отдыха, мы решили. только вот вид из номеров 1-го этажа бунгало вместо моря был на аквапарк и детскую площадку. но...выбора не было. это лучше, чем круглосуточный грохот. фото видов с балконов номеров приложены. в общем, пожелания наши были выполнены с точностью до наоборот, да еще и за доплату. потом, когда мы проходили мимо рецепшен в течение нашего отдыха, наши соотечественники постоянно решали вопрос о замене номеров. в общем, проблема отеля - номерной фонд.

все остальное соответствует описанию. еда - приятно удивила, ожидала худшего. и разнообразно и вкусно. алкоголь - дешевый турецкий, коктейли - химические. кофе и чай хорошие. лежаки на пирсе занимать надо рано, т.к. зонтики( маленькие и местами драненькие ) от солнца не защищают, а под соснами, которые дают тень, мест мало. заход в море только по лесенкам с пирсов. море чистое. территория красивая, напоминает пионерский лагерь. красивый вид на бухту с островками. до Ичмелера минут 15 ходьбы по променаду вдоль моря, до Мармариса в другую сторону около 40 минут, до старого города и крепости лучше на водном такси с причала у отеля или на такси. в целом, отдохнули хорошо, но больше благодаря хорошей компании. мнение от отеля осталось неоднозначное. когда осматривала его в рекламном туре, понравился. когда столкнулась с проблемами заселения и хамством гидов, наверное, такого отдыха бы не пожелала тем, кто хочет отдохнуть комфортно.

Наталия оценила сервисы

Подходит для отдыха

удобное расположение питание чистое море.
номера в корпусе номер два
Добавлено 28.10.22 15:22 (3 064 символов в тексте)

11:04 10.04.23

Доброго дня!
Номерной фонд отеля единственный минус, но тоже фортуна, как повезёт).
Первый раз были в нем осенью 2012г, в мае летим 4 раз.
А хамство гидов это не к отелю претензия а к встречающей стороне.
Доброго всем дня и позитивного настроения!

Все отзывы Наталия (3)