Регистрация: 18.06.13
феврале 2022
16.02.22 - 26.02.22

Превосходный отдых рекомендую 100%

Отдыхали втроем девочками в феврале 2022 г. Читала много отзывов выбирала много отелей, так как очень беспокоил момент с водорослями выбрала для себя сеть Риу. Так как сеть Риу посещали в Доминикане остались в восторге! Но в итоге остановилась и не могла определиться, что же лучше выбрать «Текилу» или «Юкатан». Два отеля одной сети рядом и не совсем понятно, какой лучше выбрать. Пугала вторая линия Текилы, не совсем понятно было как и сколько придётся ходить. Перевес по положительным отзывам в сторону Текилы.

В итоге в Текиле огромный светлый лобби, красивый интерьер, большой светлый ресторан, все вечерние шоу проходят в Текиле. Более просторная территория с милыми носухами)) Номера отличные. Мы сравнивали конечно же находясь там все с Юкатаном. Остались довольны своим выбором. Получается, что вы весь день на территории Юкатана, так как там весь движ днём, а вечером из Юкатана все идут в Текилу, так как движ начинается там))

Дорога до пляжа через лобби на машинке , либо из своего отеля выходите, переходите дорогу она безопасная, так как находится в закрытой туристической зоне бешеного движения нет, вас всегда пропускают. И идёте по крытой аллее до пляжа. На самом деле прогуляться прекрасно. Так как изобилие еды и нужно тратить калории. Либо для смены маршрута и декораций можно пройтись через лобби Юкатана (прихватив на баре кофейку или коктейля) и по территории выйти на пляж. Вам по пути почти перед выходом на пляж попадётся мостик, там вам встретятся обезьянки они там живут. Можно взять с собой виноград они очень его любят.

У пляжа бассейн, ресторан в котором вы будете обедать, бары, площадка для спорта это все территория Юкатана, вы в целом там будете проводить все своё время и пользоваться его инфраструктурой. Но полотенца берёте на территории Текилы! В принципе вы также можете пользоваться и пляжем (он вообще безлюдный) рядом стоящего отеля и его барами тоже сеть Риу.

Анимация начинается с 10 утра профессиональный подход у ребят, берите кроссовки потому что есть TRX, степ, помимо зумбы, стрейч, аквааэробики на территории Юкатана. Так профессионально пресс прокачали, натанцевались реально можно подтянуться я лично уехала с кубиками. На территории Текилы спорт тоже есть, но более масштабно в Юкатане.

Обедали в ресторане Юкатана каждый день. Питание превосходное. Каждый день морепродукты, креветки, мидии, кальмары, осьминоги. Зелени огромное количество. Вкуснейшее Гуакамоле! Супы, гарниры. все описать не возможно. Все свежее и вкусное! Маршмелоу, мороженое, пирожные. Я максимальное количество фотографий еды выложила. Ужинали мы на территории своего отеля и шли на шоу. Ужины разнообразные всего очень много и очень вкусно! Есть рестораны а-ля карт были в стейк Хауз.

Каждый день шикарные программы. Вечер начинался в лобби исполнителями живой музыки. Далее на сцене вечерняя программа, после неё Нам и потанцевать удавалось) хотя диско клуб в этот период был закрыт. Была необычная дискотека в наушниках такого я ещё ни где не встречала. Все в полном восторге от неё.

Алкоголь качественный! Все коктейли вкусные! Алкогольные и безалкогольные Днём пили шампанское. На ужин вино. Вечером бодрила бесподобная текила несколько видов выбрайте какая Вам больше нравится!! Алкоголь льется рекой!

Пляж прекрасный, бесконечная береговая линия ходили в обе стороны. Вывод после прогулок, что у нас действительно нет водорослей, чистая вода и самый лучший пляж!

Были на экскурсии брали через Инстаграмм. Пирамиды, фабрика текилы, синод. Выходили на прогулку за территорию отеля рекомендую.

Отдых шикарный! за весь период лишь один раз был дождь, но мы так в этот день резвились на волнах незабываемо! Погода была прекрасная, накупались просолились насквозь, вода мягкая. Катались на катамаране. Берёшь один урок, далее катаешься хоть каждый день бесплатно.

Можно взять гидроцикл напрокат. Отель очень понравился! Все улыбаются, атмосфера позитива и тебе рады! Вернёмся обязательно, когда откроют Мексику!

Креветки каждый день

Наисвежайшая зелень

Вкусный кофе

Классная анимация !

Профессиональный подход к спорту.

Кристина оценил сервисы

Территория номера персонал питание качественный алкоголь пляж анимация сервис работа бара
Добавлено 28.10.22 20:41 (4 002 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (6)