Регистрация: 02.08.22
Отзыв об отеле Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2022
23.10.22 - 27.10.22

Не плохо, но не то..

По общему состоянию, отель, действительно нуждается в полной реновации. Ковролин в коридорах и номерах, мебель, интерьер - все создаёт впечатление советской гостиницы.

Заселение прошло быстро, номер дали сразу (в 12:00). Номер на твёрдую 4-ку. В номере есть фен, тапочки; халатов, сейфа нет. Уборка на 10 из 10. Ежедневная смена полотенец была, вода (2 бутылки по 0,5) пополнялась ежедневно. В номере был чайник, но в ужасном состоянии (кажется внутри была плесень). wi fi быстрый.

В первый день моего пребывания в отеле проходила конференция SMM и была группа школьников, для завтрака был открыт большой ресторан и ассортимент блюд, выкладка шведского стола - всё было похоже на столовку. На следующий день и после группы съехали и для завтрака был открыт маленький очень уютный ресторан: с красивым интерьером и приятной подачей блюд: была нарезов сыров, красная рыба, заказать можно было омлет, яичницу. Стол с овощами, фруктами, сухофруктами, орехами, йогуртами, творогом и безлактозными продуктами. Единственный минус - отсутствие вкусной и свежей выпечки, сухой хлеб (казалось бы Питер …). Через несколько дней снова заехали группы школьников-спортсменов и завтрак снова переместили в столовский вариант…

За время моего пребывания были не приятные моменты:

1. Среди ночи в номер зашли другие туристы. Их ключ сработал и открыл мой номер. Сказали, что им выдали этот же номер(показали ключи и конверт с номером), хотя я уже 2 суток жила в этом номере. Извинений от персонала не было!

2. В 5 утра срабатывала пожарная тревога.

3. Ключи от номера постоянно размагничивались. Персонал их плохо магнитил. Можно было несколько раз подряд подниматься и спускаться, ключи не работали.

Отель расположен в 15 минут ходьбы до метро, на автобусе до центра (Невский проспект) 40 минут; 30 минут пешком до музея Эрарта и Севкабель порта.

чайник в номере

Вера оценила сервисы

Цена; раннее заселение.
Ковровое покрытие; не работающие ключи от номеров
Добавлено 28.10.22 21:49 (1 859 символов в тексте)

10:34 03.12.22

С первым абзацем отзыва полностью солидарен! Действительно, отель навевает воспоминания об СССР...:)

Все отзывы Вера (4)