Регистрация: 23.03.12
октябре 2022
19.10.22 - 27.10.22

3.7

Воздержусь от рекомендаций

Приехали мы в отель в отель в 12.30 заполнили анкеты сразу одели браслеты и прошли на заселение, номер был у нас 1308.

Знали что интернет в отели платный сразу обратились на ресепшн за покупкой платного и получили от сотрудника ответ " Я занят приходите через час".

Прошли в номер, номер на третьем этаже, номер не большой, не очень хорошего качества, но как бы всё работало, кондиционером не пользовались температура позволяла, но установка кондёра над головой не логично, дуть будет прямо в голову, думаю будет не комфортно. Про уборку номера много написано и ни чего не поменялось, она отсутствует. Лифты работают не качественно, приходится ждать долго. Отель находится на первой линии, удобно. Территория отеля не большая, много мух и их никто не травит. Есть бассейн без подогрева с горками и баром, лежаков не хватает на всех так, как наши туристы занимают ранним утром и на бассейне и на море одновременно и за этим никто не следит, лежак может быть занят и ни кем не использован целый день. Обмен полотенец платно 1$ и это при отеле 5звёзд при "ультра всё включено", сейф тоже платно, интернет платно, бесплатно только отдых в баре на стуле. Мы понимали, что "омаров" не будет, но это совсем как-то бюджетно. Отель на конец октября был заполнен полностью поэтому были очереди и на обед и на ужин, приходилось приходить за пол.часа чтобы занять себе столик, чтобы потом не кружить по территории с тарелками в руках. Про питание; как бы всё есть, а есть не чего. На завтрак чтобы поесть глазунью надо отстоять очередь и вообще везде очереди и на обед и на ужин и так каждый день. Фрукты; яблоки, апельсин и грейфрукт и очень редко это виноград или сливы. Про спиртное; пиво так себе, водка, виски с пятилитровых бачков не пробовал, не внушало доверие. На море есть бар там тоже можно перекусить и тоже очереди.

Про шопинг; При отели есть магазин цены огонь мы им не воспользовались. Выйдя из отеля направо и пройдя пол.часа "Алара базар" по пути есть " Оулет" цены высокие и никто не торгуется хотя конец сезона, если нужны покупки то лучше и выгоднее ехать в Аланию, личный опыт. Выйдя из отеля налево, то минут через15 "mall of AURA" не большой базар.

Итог" От рекомендаций воздержусь.

Александр оценил сервисы

Подходит для отдыха

Первая линия
Не заинтересованы в туристах
Добавлено 29.10.22 09:15 (2 252 символов в тексте)
Все отзывы Александр (13)