Регистрация: 02.06.15
Отдыхала В одиночку в
октябре 2022
08.10.22 - 12.10.22

Замечательный отдых!

Отдыхала с 7.10.22 по 13.10.22, очень жаль,что не могла дольше находится в этом прекрасном месте. Это место, в осенний период для людей кому за 50 лет, как мне и семейных пар с детьми, т.к. осенью нет возможности купаться загорать, кататься на лодке и т,д,, Комплекс находится в лесу, сказочном лесу, гулять по нему огромное удовольствие. Можно кататься на велосипеде, машинках, Есть СПА, бассейн, тренажерный зал, боулинг,бильярд, теннис. Территория ухоженная, красивая. Кто то может придраться к номерам, типа а-ля совок, но по моему мнению, номер мой был чистенький, все работало, все банные принадлежности вналичии . Убирали каждый день, ненавязчиво, быстро. Питание шведский стол: завтрак-творог, омлет , если хочешь яичницу повар делает с наполнителями любую,блины или оладьи, красная рыба слабосоленая, три вида сыра,ветчины,колбасы, два вида каш, сосиски,жаренные колбаски, паштеты, салаты, 4 вида кофе из автомата, чай пакетированный, молоко, соки, компот к чаю булочки, бисквиты . Обед-заливной язык или холодец, маринованные опята, перец, помидоры и огурцы, баклажаны с сыром, скумбрия холодного копчения, салат оливье, винегрет, свежие огурцы и помидоры, натертая свекла и морковь, 2 вида супа, люля кебаб,жареная курица, рыба тушеная в заливке, жареные ребрышки, гарнир рис, цветная капуста, картофель отварной и жаренный, пироги осетинский с сыром, пирог с курицей , булочки, бисквиты. В общем лично у меня претензий к питанию нет все отлично. Персонал в отеле вежливый и отзывчивый. Лично я обязательно приеду сюда еще раз.

Лариса оценила сервисы

Огромная и красивая территория
Добавлено 29.10.22 11:34 (1 538 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (2)