Регистрация: 15.01.20

октябре 2022
05.10.22 - 15.10.22

Проживание подтверждено документами

Отдых удался!!!

Отдыхали в Октябре парой, тур приобретали по раннему бронированию.

Перелет без задержек, авиакомпания Пегас Флай.

Трансфер групповой, доехали довольно быстро, за два часа тридцать пять минут, причем по пути заезжали ещё в четыре отеля.

Заселение.

По приезду в отель даже успели сходить на поздний завтрак, около 11 часов. Бронировали мы стандартный номер, но то что нам изначально предлагали пару номеров, не устроило. За небольшую благодарность нам достался шикарный номер, но пришлось подождать до 15 часов, с отдельной спальней, просторной гостиной, балконом 8 квадратных метров и видом на море, бассейн, водные горки, амфитеатр. С другой стороны окна выходили на аллею с оливковыми, лимонными, гранатовыми плодами и сосновыми деревьями. Ещё был боковой вид из окна . Окна выходили на три стороны.

Питание.

Неплохое, но судя по отзывам и видео обзорам предыдущих лет, выбор был на порядок больше.

Были тематические ужины в стиле Турецкой, Мексиканской, Итальянской кухни. Из мяса: говядина, курица, индейка каждый день. Баранину давали раза 3-4 за десять дней. Красную рыбу, морепродукты- 3 раза.

Большое разнообразие фруктов, сладкие вкусняшки.

Напитки.

Кофе из аппарата, сортов 7-8, турецкий кофе, Фанта, кола, спрайт . Чай разливной, пакетированный. А вот айрана почему то не было в этом отеле.

Алкоголь.

Весь алкоголь местного производства, раки, водка, виски, коньяк, джин, ром, текила, бэйлис, шампанское. На мой взгляд неплохого качества. Вино 7-8 видов.

Пляж.

До пляжа курсируют два автобуса, по расписанию. Ехать примерно 7 минут. Можно дойти туда пешком, 18 минут средним шагом. Море чистое, заход мелкая галька. Но удобнее заходить с пирса по лестнице. Пирс длинный, широкий. Всегда много свободных шезлонгов. На пляже есть бар, в котором можно перекусить и попить пива и вина. Кстати, пиво эфес очень хорошего качества.

Анимация.

Заслуживает уважения. Работают три человека, африканского происхождения, разговаривая немного по русски! Работают с 10 утра до самой ночи!

Каждый вечер в амфитеатре проходят различные шоу - программы.

Территория.

Большая, красивая, с великолепными видами. Бессчётное количество ступенек между различными уровнями.

В общем нам отдых в этом отеле понравился. Но в следующий раз выберем другой отель, хочется побывать на новом месте!

Сергей оценил сервисы

красивая территория шикарные виды прикольная анимация
на рецепшен нет русскоговорящего персонала медленный интернет
Добавлено 29.10.22 12:29 (2 939 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (6)