АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2887
Фото: 0

Бронзовый статус

2 887
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2022
26.09.22 - 05.10.22
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отзыв об отеле Kemalbay

Kemalbay 5 звезд

Kemalbay 5 – это отель эконом класса . Я, девушка, с ограниченными возможностями здоровья отдыхала в этом отеле вместе с мамой с конца сентября по начало октября.

Отель находится на первой береговой линии. От аэропорта Анталии до отеля час езды.

Отель находится в гористой местности, на коляске очень тяжело передвигаться по такой местности, так как постоянно есть подъёмы и спуски.

Рядом с отелем оживлённая трасса. До центра небольшего города Конаклы можно добраться только на такси (минут 40) , по близости с отелем нет даже аптеки, на территории отеля есть мед. пункт - услуги платно. У отеля есть собственный песчано -галечный пляж.

Пляж не приспособлен для людей с колясками или людей с ограниченными возможностями здоровья: нет спуска для колясок, нет деревянных дорожек для подхода к моря на коляске , за все время отдыха у моря не было ни одного спасателя.

Территория отеля чистая, зелёная, дизайн достаточно простой. В отеле есть два лифта, спуски для колясок. Wi-Fi ни в номере, ни у бассейн не ловит. Нам дали номер на первом этаже. Номер достаточно просторный на коляске можно спокойно заехать. Обстановка в номере обычная, как в других отелях , но он совершенно не приспособлен для людей с ограниченными возможностями здоровья. В ванной душевая кабина, но нет поручней, нет стула, чтобы принять душ или пересесть с коляски на унитаз. Спать не давали комары. Уборку в номере делали поверхностно, полотенце не меняли за две недели ни разу, постельное белье меняли два раза за две недели.

На территории отеля есть один большой открытый бассейн ,есть небольшой тренажерный зал, но тренажеры старые. Все дополнительные услуги (массаж, хамам и др.) платно. Питание в отеле не очень разнообразно, не вкусное.

Отдельная благодарность анимационной команде отеля Кemalbay. Команда развлекала не только детей, но взрослых. Каждый день был расписан по минутам, вечерами для детей - мини диско, для взрослых были шоу программы (каждый день разные). Персонал отеля добрый отзывчивый.

Наше с мамой мнение: отель не тянет на пять звёзд, максимум на троечку .

Добавлено 29.10.22 13:18 (2 107 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация