Регистрация: 28.02.21
Отдыхала В одиночку в
октябре 2022
05.10.22 - 16.10.22

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхала одна в начале октября 2022 года, отель цена- качество, завтраки в отеле однообразные, каждый день омлет, сок, блины и кофе, но все это было вкусно и совсем не надоело за 10 дней, про ужины не знаю, но говорили тоже вкусные. Номера убирали каждый день.Полотенца меняли каждый день, постельное пару раз тоже меняли. Персонал отеля очень внимательный, всегда поможет, а менеджер Берни вообще душка! Организовал мне поездку на Ла Диг по шикарной цене!! Прям очень благодарна! Да ещё по шикарной цене, люди за такую цену экскурсию туда брали! А на я на пару ночей! Жалела надо было хоть на 3 ночи брать!! У них на Ла Диге свой отель прям в джунглях!! Вообще класс! Территория данного отеля маленькая но уютная, у каждого номера свой вход и терраса или балкон! Утром на террасе завтракаешь и наслаждаешься красивым видом на море! Рядом пляж Мари Лор,но там в октябре было стройка и лежать рядом с кучами мусора не комильфо! Лучше пешком 20 минут или на автобусе 3 минуты до Бо Валлона, остановка внизу. На нем же до Виктории 15 минут. Мы по пляжам ездили на автобусах, лучший Петит Анс! Недалеко от отеля начинается красивая тропа Анс Мажор, грех не прогуляться до одноимённого пляжа Анс Мажор. Вобщем отель понравился, для непритязательного туриста!

Елена оценила сервисы

Недорогой отель внимательный персонал в номере есть холодильник сейф фен
Нет чайника месторасположение не оч удобное далековато до основного пляжа
Добавлено 29.10.22 14:00 (1 344 символов в тексте)

19:05 02.11.22

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, где Вы обедали и ужинали? Можно ли это делать в отеле?

15:58 03.11.22

Добрый день! Ужинать можно и в отеле, но я много путешествовала по островам, поэтому больше ели в тейк евей

16:34 03.11.22

Спасибо большое за ответ)

12:21 24.11.22

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста,на каком языке общались с хозяином и насчет поездок по островам-это были поездки на пляжи или там что-то еще?

11:39 03.12.22

Подскажите пожалуйста:
1. В отеле дают переходники на британскую розетку?
2. Жена интересуется фен в номере есть или просить на ресепшене?
3.Вы автомобиль в аренду брали или общественным транспортом путешествовали?
4.Если рядом с этим отелем продуктовые магазины или за продуктами и водой надо идти пешком на пляж Бо Валлон?
5. До пляжа Бо Валлон по берегу можно дойти или только вдоль дороги?

11:51 03.12.22

6. За сколько в Касадани менеджер Берни предлагал экскурсии на остров ла Диг, и что включено в эту экскурсию?

17:26 28.04.23

Здравствуйте! Подскажите, как обстоят дела с шезлонгами и зонтами? Есть ли они у отеля, на пляже? Если надо покупать-за сколько?

Все отзывы Елена (4)