Регистрация: 14.12.20

октябре 2022
18.10.22 - 27.10.22

Удаленный - не влияет на рейтинг

Удавшийся отпуск

Отдыхали в этом отеле с друзьями. Перелет ночной из санкт-петербурга без задержек. В отеле были в 4-30 утра. Заселили сразу. Номера В202 и В203. Номер чистый. Все работало исправно. Пыль под кроватью и трещинки в плитках не искала. Постельное белье белоснежное чистое. Меняли 3 раза за 9 дней. Пол плитка, холодная. Тапочек-халатов нет. По запросу. Мы попросили нам не принесли. В принципе не критично. Были свои тапочки. Мини бар только вода без газа. Нам приносили ежедневно по 2 бут. Хватало. Полотенца меняли через день. Еда отличная. Завтраки обычные. Обеды и ужины очень хорошие. Всего было много и вкусно. Каждый день на обед и ужин морепродукты, креветки, мидии, кальмары, рыба на гриле, жареная, филе очень вкусное в соусе. Баранина, говядина, курица в разных видах. Овощи, сыры, колбасы. Гарниры. Паста. Все свежее. Ни разу не отравились. И смекту не глотали. Напитки местного производства. Хорошее розовое вино. Красное и белое не понравилось (но это чисто мой вкус). Делают не плохие коктейли. На пляже в баре только вино, пиво и б/а напитки. Анимация не навязчивая, (гимнастика, йога, бочча, дартс, пляжный волейбол) По вечерам мини-диско, потом шоу. Пляж хороший. Мелкий песок. Лежаков всегда хватало. Море чистое. Правда некоторые туристы сами там мусорили. Курят а бычок в песок. Персонал отеля: все вежливые, приветливые. Всегда улыбаются. Ни разу не было что бы в ресторане ждали напитки или приборы. столы убирались быстро и хорошо. Вообщем расписывать много не буду. Отель очень хороший. Я бы вернулась сюда

Добавлено 29.10.22 16:05 (1 528 символов в тексте)