Регистрация: 01.04.13
октябре 2022
12.10.22 - 20.10.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший вариант

Расположение отеля супер, На Клеопатре. Аккуратнее с заселением, часто на первые несколько дней овербукинг и заселяют в другой отель, в подарок потом что-то дают, типа шезлонги или интернет. При нас так несколько семей развернули на ночь или две.

Отель "современный модный ремонт", но по факту все тяп ляп и уже разваливается. Но номера светлые.

Вкусная еда, реально, повар там отличный, ели в отеле с удовольствием.

Минус отеля - грязно. Заехали в номер - он плохо убран, волосы, постельное белье в пятнах. Номера убирают плохо, или вообще не убирают. С уборкой реально проблема.

Вай фай в лобби бесплатный, хороший. В номерах интернет за деньги - 55 лир сутки/одно устройство.

Рекомендую отель, но с оговоркой на уборку и некачественный ремонт. Еда - это большой плюс отеля.

Еда! Расположение! Современный ремонт
Уборка!
Добавлено 29.10.22 23:35 (789 символов в тексте)

22:32 05.11.22

Еда -- большой плюс !!!!!!!!!!!! Вы это серьёзно ? Порошковаое пюре, холодное фри и ...................

22:37 05.11.22

Пюре я не пробовала, и фри тоже)) Но курица и мясо всегда были свежие и вкусные, много овощей, баклажаны шикарные (к слову никогда их не любила, там полюбила от всей души)). Гарниры рис и булгур - очень вкусные! Даже десерты там ели с удовольствием. И вы про цену отеля не забывайте все-таки)) Там действительно все было вкусно, тем более за свою цену!))

22:50 05.11.22

Я не пойму -- вы считаете , что Аслан дешовый отель ? Мы заплатили за 11 дней 150 тыс. на двоих. И это за 3" вы считаете дешво?

23:04 05.11.22

Отлично, цена билетов в вашем туре? Мы заплатили за проживание 10 тыс рублей на человека за неделю и я считаю питание за это цену просто шикарным!)
Рамира - отличный отель, согласна!
Мы жили до этого в Клеопатре Микадор - и я точно знаю, что такое, когда есть нечего или есть просто невозможно)

22:54 05.11.22

Наши друзья жили рядом на Ататюрка в отеле Рамира 4". Цена таже еда и сам отель отличный.

12:02 04.09.23

Рамира вообще классный отель, а на Клеопатре таких мало

23:06 05.11.22

И когда вы покупали тур за 10 тыс. на 7 дней? Это с Москвы?

23:10 05.11.22

За 1,5-2 месяца мы купили проживание за 10 тыс р. с человека на неделю и за 50 тыс билеты за человека, получается наш тур бы стоил примерно столько же, сколько и ваш на 11 ночей. Поэтому за 1,5 тыс рублей в день - отель, еще и с вкусной едой, я считаю - отличный!👍

23:08 05.11.22

Да таких цен нет в априори. У нас дочь работает в Пегас Туристик, сидит и ржёт . Года 3-4 назад летали может ?

23:13 05.11.22

Сообщение выше)) Ржать не надо😃 Простая математика)) Пусть посмотрит цены на проживание в этом отеле без перелета👍

23:16 05.11.22

Посетите Лонисера Сити 3" и почуствуйте разницу!! Удачного вам отдыха

23:20 05.11.22

Спасибо за совет! Но мы любим отдыхать только вблизи Клеопатры:) А сообщение, которое Вы удалили, как раз говорило о том, что проживание в отеле стоило 25-30$, как вы и написали) А остальное вы заплатили за билеты!)
На момент выбора нами отеля-этот был сильно дешевле и Рамиры и Лонисеры, и даже очень старого отеля без питания Клеопатра Аутюр. Так что цену считаю - очень оправданной 👍

23:25 05.11.22

Так от Лонисера до пляжа Клеопатры 4-5 минут , лично засекал по приколу. Пляж №11

Все отзывы Katty777 (4)