Регистрация: 19.04.17
октябре 2022
12.10.22 - 25.10.22

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Hedef resort

Отдыхали в отеле с 12- 25 октября 2022 . Когда собрались прочитали все отзывы . Сначала пришли в тихий ужас .Но путевка на руках .Решили - едем .Много пишут не от души . Отель хороший .И расположение хорошее. Все остальное оказалось правдой .В номере постель и полотенца меняли .Моющие средства давали .Но как приехали палас на полу был не подметен , так за 14 дней и не подмели .Хотя заявку на ресепшен оставляли каждое утро. Воду для питья давали каждый день. С питанием тоже была проблема .Мясное вносили по одному подносу. Первую неделю мы вообще не видели мяса. С фруктами тоже самое .Мандарины и яблоки видели только кто пришел к началу обеда .Вино последние 5 дней вообще не давали .Все это мотивировали тем ,что конец сезона и отель закрывается на ремонт. Я надеюсь ,что хозяин этого отеля примет все это к сведению и исправит это .Ведь отель не плохой .Добавить в номера чайник с чайными принадлежностями . А то ведь не где попить чайку. И контролировать персонал по уборке комнат . Приехать в следующий раз - возможно. Но если цена будет меньше .Ультра все включено -здесь не подходит .

Марина оценила сервисы

Добавлено 30.10.22 13:27 (1 100 символов в тексте)

13:54 30.10.22

почему то мой отзыв так сильно искажен в некоторых словах. Открываю редактировать написано все правильно. Сохраняю- получается какая то фигня. Хотя смысл - верен

16:34 12.11.22

Смысл понятен конечно! Странно, что мяса вы не видели! Отдыхали в тех же числах мясо и рыба были каждый день!
В номере у нас не убирались, но мы вешали табличку не беспокоить! У нас и так было все чисто! Да, приходили всегда к открытию, всего хватало и все вкусно!
Вино и не брали ни разу, вино в Турецких отелях не их конек!
Полотенца были белоснежные, меняли каждый день, мы даже бегали от уборщицы, уж больно ей понравились чаевые!!!
Отель большой, красивый и относительно чистый! Сам видел, как персонал пылесосил шторы и мыл окна!
Да, присутствует запах в баре прокисшего пива, но это проблема не только это отеля!
За цену по низу рынка, нас все устроило и всего хватало!
Пишут персонал не приветливый, не знаю я с ними в шашки не играл, а в баре все наливали без проблем!
Согласен с вами, что за самую низкую цену мы бы тоже поехали в этот отель ещё раз!!!
Некоторые пишут плохие отзывы об отеле, я их понимаю с одной стороны! Если утром пол пляжа на людей показывают пальцем и говорят - ой, что они вчера у бассейна пьяные вытворяли....!!!!? Поэтому у них и отзывы об отеле плохой! ((( Во всем как всегда виноват отель! (((

16:40 12.11.22

P.S вряд-ли хозяева отеля предпримут какие-то действия! Рассматривали этот отель в 2018 году, отзывы были точно такие же! Ничего не меняется, как и цена! Будет лучше, если цена будет выше, но это будет уже друга история!)