Регистрация: 25.06.12

октябре 2022
12.10.22 - 23.10.22

4.2

Октябрьский отдых семьей

Отдыхали в отеле с детьми (5 и 12 лет) с 12 октября на 23 октября.

От аэропорта до отеля до 1ч. индивидуальным трансфером. Приехали в отель 10 утра, номер предоставили сразу, за что огромное спасибо.

Размещение в семейном номере на 2м этаже (064). Номер состоит из 2 комнат, ванной комнаты, миникухня и 2 маленьких балкончиков. Номер требует обновления и ремонта. Вроде бы чистинько, но все такое устаревшее. Два раза не было горячей воды. Отвалился и упал плафон в ванной. Нет тапочек и тем более халатов. Хорошо, что в отеле есть гестрелейшен, девушки решали все наши проблемы. Спасибо им большое. Минибар очень скудный - состоял из воды и сока. Уборка нормальная, все меняли по требованию. Номер находится на против другого отеля, было очень шумно вечерами до 23ч. В номере очень плохо ловит интернет. Иногда совсем не работает.

Питание в основном ресторане отличное. Все очень вкусно, лично нас вполне все устроило. Питались иногда в ресторане около пляжа. Там только фасфуд, немного овощей, фруктов и сладостей. Есть мороженое. Супов нет.

Погода была переменчивая, самые тёплые дни до 34гр, были и дожди и пасмурные дни. Море тёплое (около 26 гр.) было до 20 октября, потом похолодало до 24гр. Бассейны ВСЕ холодные, ни разу не искупались. В аквапарк не ходили.

Места на пляже всегда всем хватало, в любое время можно найти лежаки. Пляж песчаный. Вход в море идеальный для отдыха с маленьками детьми, мелко у берега. Вода чистая, несмотря на песок.

На пляже есть туалет, душ и бар.

На пирсе также есть бар. Интернет на пляже, то нормально ловил, то совсем не было.

Бронировали 2 раза кабанну на пляже. Цена 60 евро. Очень понравилось.

В детский клуб не ходили. Вечером 20 30 минидиско. Пару раз сходили, ребёнку не очень понравилось. Миниклуб выглядет также очень устаревшим.

В 10 минутах ходьбы от отеля находится рынок, где можно купить сладости и одежду, сумки, обувь.

В барах отеля наливают вкусные коктели, алкоголь нормальный. Импорта мало, в основном алкоголь турецкий.

Отель очень понравился из-за территории, она очень зелёная и большая. Превосходный пляж. Вкусная еда. Можно порекомендовать для непредвзятых туристов. Видно по обслуживанию, что турки больше "любят" европейцев, нежели русских.

!!! требуется обновление номерного фонда в отеле. Требуется обновление миниклуба. Единственное обновление номеров только в виллах.

Территория пляж еда.
Старый номерной фонд интернет.
Добавлено 30.10.22 15:31 (2 382 символов в тексте)
Все отзывы Olgakupr (9)