Регистрация: 13.06.22
сентябре 2022
15.09.22 - 24.09.22

ЛУЧШАЯ ПОЕЗДКА В ЕГИПЕТ ЗА 4 ГОДА!

Отдыхали с парнем 7 дней в этом отеле. Задача была просто плавать, валяться и гулять. Никаких экскурсий!

Для такого отдыха этот отель просто идеален.

Если коротко и по делу:

1 - море тут на все 1000/10 Прекрасный плавный заход (песок и немного камушков, что безопасно для детей и взрослых), безветренная бухта, ооооочень разнообразный подводный мир, если заплыть чуть дальше (черепахи, осьминожки, рыбки, скаты и тд, никакой дайвинг вам не нужен).

2 - еда: все офигенски вкусное, правда! Это первый отель из 4 в которых мы были, где готовили реально вкусно и разнообразно: морепродукты, мясо (разных видов), картошки, крупы, макароны, салатики, много фруктов, напитки носят ну в общем полный кайф. Каждый найдет что любит, веганы в том числе. А на пляже продают крайне вкусное мороженко. Есть еще рестик рыбный , но мы туда не ходили ,он за отдельную плату.

3 - жилье. Тут нужно понимать, что вы едете в отель 4* за буквально копеичную стоимость, поэтому ожидать люксов не стоит. Базовый набор в номерах имеется: чистая постель, удобная большая кровать, рабочий кондиционер и сейф, чистая душевая, полотенечка, фен и тд. Чего нет, так это туалетных принадлежностей, но как по мне все и так едут со своими. Номера небольшие, так что с детьми вероятно будет чуток тесно.

4- обслуживание!! Стоит вынести прям отдельно этот пункт. Тут работают очень адекватные, приветливые и крайне НЕ НАВЯЗЧИВЫЕ люди. По-крайней мере это моё мнение как бывалого туриста. Уборка в номерах отличная. На баре и на ресепшене тебя тоже услышат и поймут. Отельный гид так же вменяемый, не будет навязывать вам милион экскурсий, если вы не хотите. Особенно если вы указали в анкете что вы в Египте не первый раз. Все улыбаются, по тысяче раз пожелают хорошего отдыха и хорошего дня. Такое не может не поднять настроение. Команда аниматоров тоже работает отлично.

Отель живой, каждый вечер шоу, вечеринки, развлечения для детей, музыка. Каждое утро зарядка и зумба, волейбол. В общем ребята реально крутые. Это большой плюс , поскольку оcень- зима обычно на анимацию и развлежения в отелях попросту забивают.

Как итог: впечатление об отеле и отдыхе в целом крайне положительные. Я нашла то, за чем ехала.

Единственное, что не оправдало ожиданий - басейн. Он без подогрева! Это наверняка большой минус для отдыхающих с детьми, но честно говоря, если погода хорошая, то он и не нужен.

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!

Добавлено 30.10.22 23:06 (2 399 символов в тексте)
Все отзывы Елизавета (5)