Регистрация: 10.06.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
25.10.22 - 01.11.22

Заслуженно один из самых достойных отелей!

Своим отзывом, прежде всего, хочу выразить огромную благодарность от всей нашей семьи за прекрасный и беззаботный отдых в Voyage Sorgun! Работа всего персонала без исключения - это пример того, каким должен быть сервис. Вне зависимости от загруженности отеля, все официанты, личные помощники, работники ресепшен, службы хаускипинга, аниматоры всегда вежливы, улыбчивы, обходительны, работают на опережение твоих вопросов и потребностей, что вызывает желание обнять каждого и сказать личное спасибо!)))

Обалденные а ля карт рестораны! Атмосферные, уютные и это не "как бы китайская кухня в турецком исполнении", сногсшибательный стейк хаус, впрочем, как и основные рестораны - браво!!!

Что хочется отметить/пожелать из своих субъективных ощущений:

- улучшить неровный заход в море, расчистить от крупной гальки и валунов. Бывало отбивали себе колени, доплывая уже до лестницы понтона, да и выходить босыми ногами к лежакам очень некомфортно;

- разнообразить меню в барах полезной едой. Мы не любители фаст-фуда, и нам к сожалению, было крайне затруднительно выбрать из предложенных блюд в обоих барах что-то по душе на обед. Пицца, бургеры, лепёшки, и даже рыба только в кляре. Хочется больше супов, вкусного турецкого риса, греческого салата, овощей на гриле, мяса не только жареного, возможности самим выбрать заправку;

-оооочень холодная вода во всех бассейнах. Море в конце октября гораздо теплее! Детки после аквапарка с насморком и осипшие, лишний раз не пускали своего в такую воду, но проводят аниматоры в бассейне и поло, и аэробику.

А в остальном, будем рады снова посетить Sorgun и другие отели сети, обязательно порекомендуем знакомым и друзьям!

Питание сервис размещение территория
Пляж холодные бассейны
Добавлено 01.11.22 23:47 (1 675 символов в тексте)

15:41 14.03.23

Согласно, что в снэк баре выбор слабый. Во многих турецких отелях в снэк барах, кроме меню, есть и небольшой шведский стол, на котором сырые овощи, оливки, фрукты. Здесь этого не хватало.

Все отзывы a_stasya (17)