АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 17
Комментариев: 29
Читательский охват: 17046
Фото: 5
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
октябре 2022
25.10.22 - 01.11.22
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Заслуженно один из самых достойных отелей!

Своим отзывом, прежде всего, хочу выразить огромную благодарность от всей нашей семьи за прекрасный и беззаботный отдых в Voyage Sorgun! Работа всего персонала без исключения - это пример того, каким должен быть сервис. Вне зависимости от загруженности отеля, все официанты, личные помощники, работники ресепшен, службы хаускипинга, аниматоры всегда вежливы, улыбчивы, обходительны, работают на опережение твоих вопросов и потребностей, что вызывает желание обнять каждого и сказать личное спасибо!)))

Обалденные а ля карт рестораны! Атмосферные, уютные и это не "как бы китайская кухня в турецком исполнении", сногсшибательный стейк хаус, впрочем, как и основные рестораны - браво!!!

Что хочется отметить/пожелать из своих субъективных ощущений:

- улучшить неровный заход в море, расчистить от крупной гальки и валунов. Бывало отбивали себе колени, доплывая уже до лестницы понтона, да и выходить босыми ногами к лежакам очень некомфортно;

- разнообразить меню в барах полезной едой. Мы не любители фаст-фуда, и нам к сожалению, было крайне затруднительно выбрать из предложенных блюд в обоих барах что-то по душе на обед. Пицца, бургеры, лепёшки, и даже рыба только в кляре. Хочется больше супов, вкусного турецкого риса, греческого салата, овощей на гриле, мяса не только жареного, возможности самим выбрать заправку;

-оооочень холодная вода во всех бассейнах. Море в конце октября гораздо теплее! Детки после аквапарка с насморком и осипшие, лишний раз не пускали своего в такую воду, но проводят аниматоры в бассейне и поло, и аэробику.

А в остальном, будем рады снова посетить Sorgun и другие отели сети, обязательно порекомендуем знакомым и друзьям!

Плюсы отеля
Питание сервис размещение территория
Минусы отеля
Пляж холодные бассейны
Добавлено 01.11.22 23:47 (1 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:41 14.03.23

Согласно, что в снэк баре выбор слабый. Во многих турецких отелях в снэк барах, кроме меню, есть и небольшой шведский стол, на котором сырые овощи, оливки, фрукты. Здесь этого не хватало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы a_stasya (17)