Регистрация: 29.03.18
октябре 2022
24.10.22 - 03.11.22

Проживание подтверждено документами

Отличный отель для спокойного отдыха!

Отдыхали с мужем в конце октября- начале ноября 2022 года в SURAL RESORT.

Долго выбирали отель в Сиде, где ещё достаточно тепло под конец сезона, приоритеты были: песчаный пляж, чистое море, размеренный и спокойный отдых, хорошая еда.

А теперь чуть подробнее.

Заселение прошло быстро, т.к. заезжали вечером около восьми. На рецепшене сразу одели браслеты, ознакомили с концепцией отеля, проводили в номер, всё показали, на ужин мы успели.

Персонал отеля приветливый, улыбчивый, общительный, на рецепшене есть русскоговорящие сотрудники, все объяснят, расскажут и ответят на десятки уточняющих вопросов.

В номерах очень чисто, уютно, достаточно просторно, все необходимое для проживания есть.

Убирают ежедневно, очень тщательно следят за чистотой, меняют полотенца, приносят воду, шампунь, кондиционер и гель для душа.

Нас заселили в первый корпус, на второй этаж. Над рестораном, рядом с выходом на пляж, с видом на бассейн.

Сразу вежливо поинтересовалась- как мы относимся к музыке, не будет ли мешать т.к. дискотека ежедневно до 24 часов. Нам это не помешало, мы "совы" и музыку любим.

Приятна такая забота о гостях. Клиентоориентированность и высокий сервис это второе имя персонала SURAL RESORT.

Питание в отеле достаточно разнообразное.

Очень много овощей, фруктов, сладостей, выпечки. Каши, супы, яйца, говядина, курица, рыба, картошка, овощи на гриле. За десять ночей пару раз был "рыбный день" - кальмары, креветки, мидии, рыбка тушёная, солёная, на гриле.

Не люблю в отзывах выражение "голодными не останетесь", поэтому скажу так: сытыми и довольными местной кухней останетесь точно!

Всё свежее, приготовлено довольно хорошо, очередей не было (конец сезона).

Территория отеля большая, очень красивая, ухоженная, много цветов, пальм (пальмы есть прямо на пляже, в песке - очень эффектно смотрится). Можно с удовольствием гулять, любоваться, фотографироваться, отдыхать на красивых скамеечках, слушать птиц (есть вольер с попугаями, чирикают день и ночь).

Пляж - это отдельное удовольствие. Мягкий песочек, плавный заход в воду, очень чисто и приятно.

Чуть подальше от берега, на глубине - на дне есть большие камни, плавать лучше аккуратно, чтобы случайно не пораниться. Для кого-то огромные валуны в воде - это минус, для любителей морских фауны - плюс.

Кто любит - смело берите очки для плавания или маску - много рыбок возле этих камней (не Египет, конечно), встречали маленькую черепашку и смешных крабиков.

А какие на пляже закаты! Фотографировали каждый день - не могли удержаться. Теперь в телефоне мильон фотографий этой красоты.

Анимация однообразная, не особо навязчивая, местами даже неплохая.

Фаер-шоу, пенные дискотеки, живая музыка. Видно, что персонал отеля очень старается. Честь ему и хвала, молодцы ребята!

В заключение добавлю, что отель нам понравился, под наши запросы - спокойный отдых, релакс, пляж, кухня, отличный сервис - полностью подошёл.

Отдыхом остались очень довольны.

Думаю, мы сюда ещё обязательно вернёмся!

Ольга оценила сервисы

питание пляж сервис близость к морю чистота в номере персонал.
однообразие музыки невкусный алкоголь.
Добавлено 03.11.22 00:03 (3 008 символов в тексте)