Регистрация: 08.10.20
октябре 2022
12.10.22 - 22.10.22

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительное отношение

Заселение происходит в 14.00,до этого времени вам даже браслеты не дадут и вы тупо будете сидеть в лобби и ждать 14.00. пользовать услугами отеля тоже не сможете. Но если хотите то платите по 10 баксов за час до 14.00, тогда вас заселят и оденут браслеты. Сам отель усталый , требует ремонта. Убираются очень плохо от слова совсем . Везде грязь только лобби более менее чистое. Много турков и арабов. Анимация скудная. Морепродукты только рыба.но готовят вкусно. Заход в море песок с мелкой галькой,лежаков хватает но не всегда чистые. В лобби отвратительные типы. Если вы с ребенком и приехали до 14.00 ,не хотите доплачивать по 10 баксов за каждый час то вам даже воды не дадут не говоря о том что бы покормить. Обед до 14.00. так что вы остановитесь голодными и кроме 10 баксов за час вам не что не поможет. Им наплевать сколько вы времени провели в дороге . Много русских отдыхает. Негатива по отношению к русским я не вижу. Самая отвратительная уборка номеров. Но если на это все не обращать внимания то можно неплохо отдохнуть.

Отдельное спасибо хочу сказать отдельному гиду из анекс тур Изету . Всегда помогает гостям. Практически решил все проблемы. Помог с обменом денег и местной симкартой.

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ

Еда заход в море аквапарк дискотека с русскими песнями

МИНУСЫ ОТЕЛЯ

Отвратительное отношение в лобби уборка номеров и всего отеля. Местные жители и арабы.

Уборка в номере. И это мы ждали до 14.00

И это после уборки

После 2 уборки

Под кроватью

В рыбном ресторане Аля карт

Официанты бары. Отельный гид анекс тур
Заселение уборка номеров и всего отеля местные жители и арабы
Добавлено 03.11.22 09:28 (1 376 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (3)