Регистрация: 03.01.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
05.10.22 - 19.10.22

Отель со своими душевными плюсиками

Отдыхали в отеле с 5.10 по 19.10. семьёй- 4 человека и с друзьями -3 человека. Начитавшись про мух и ротовирус, летели с ожиданием испорченного отдыха. Приехали в отель в 23.00, на ресепшине нас сразу оформили и дали номера, как мы и просили в основном корпусе, подарили пляжные сумки( спасибо работникам ресепшена за внимание и учёт наших пожеланий), пригласив на ночной суп. Не буду описывать всё, т.к.это имеется во многих отзывах, напишу про те маленькие плюсы, которыми запал в душу этот отель.

1. Приветственный бокал шампанского с лукумом на ресепшене- не многие 5*эконом могут этим

похвастаться. Мы такое видели впервые. Доступ к шампанскому свободный:подходи, наливай.

2. Небольшая , но очень продуманная территория, по которой приятно прогуляться, особенно

пальмовая аллея, которая ведёт к морю. После шторма повредило подсветку, но работники отеля

быстро всё починили.

3. Бесплатно свежевыжатый апельсиновый сок утром - ещё один приятный бонус. Утром он не

разбавлен льдом, как в 10.00.

4. Вино подают, как в бокалах, так и в бутылках в ведёрке со льдом. Вот это тоже не во многих 5*

можно увидеть.

5. На ужин ЕЖЕДНЕВНО подают форель, дорадо или сибас. И это не в ресторане а ла карт, а в

общем доступе( в прошлом году были в 5* выше рейтингом, такого не было!!!)

6. На ужин через 2-3 дня устраивали шоу мороженщика, который раздавал вкуснейшее мороженое

на козьем молоке 2-х видов : сливочное и шоколадное.

7. Вишенкой на торте был детский клуб Тукан, из которого не могли вытащить внучку!!! Молодцы

ребята, огромное вам СПАСИБО!!! Ничего особенного, но доброе отношение - ваш главный

козырь!

Что касается минусов, были к ним готовы. Ротовирус в этом году гулял по всему побережью (кстати,

друзья у нас подхватили, но у нас с собой всегда аптечка, ведь мы летим в чужую страну),и нас не напрягало протиреть спиртовой салфеткой тарелки и столовые приборы, тем более, что они были в общем доступе. Ну, а мухи - они летают везде, а не только в этом отеле. Приборка тоже не напрягала, повесишь табличку, в комнате уберут. Рыльно- мыльное давали всегда, сломался душ - не успели пообедать, его уже починили. Убирают мужчины. Попробуйте своего мужа попросить сделать уборку в квартире, не думаю. что результат будет лучше. Мы ехали за морем и пляжем, их получили!

И не надо кивать на лень обслуживающего персонала, если мы сами себе позволяем недопустимое! Из увиденного: не допили пиво, выливают в кувшин-мусорку, который стоит у лежаков. Или курящая бабушка, которая позволяет себе закапывать окурок в песок,сидя на лежаке, при этом рядом 2-е внуков строят из песка!!! Да, вход не очень

комфортный, но видели и похуже!

И ещё, мы когда летим в другую страну,включая маленького ребенка, обязательно учим слова "здравствуйте,

спасибо, и пожалуйста" того народа, куда мы летим в гости - это знак уважения к этому народу. Им бывает очень приятно, поэтому нас часто либо угощают чем-то, либо дарят сувениры, либо, как в этом отеле, внучке подарили розу, которая простояла больше недели и не завяла. Мелочь, а приятно!

Вывод: летите в отпуск искать минусы - вам точно не сюда!!!

А мы хотим сказать СПАСИБО!!! отелю за прекрасный отдых, шеф-повару за вкусные блюда, обслуживаещему персоналу терпения , а отелю - процветания!!!

elena оценила сервисы

Все понравилось
уборка номеров
Добавлено 03.11.22 11:27 (3 384 символов в тексте)

15:43 04.11.22

Уважаемая Елена .

Благодарим Вас за выбор отеля FUN&SUN FAMILY Life Side для вашего отдыха и за то, что поделились своими впечатлениями об отеле на сайте.

Мы очень рады, что отель запал вам в душу и вы отметили важные плюсы нашего отеля.
Указанные вами минусы мы обязательно передадим в соответствующие службы отеля.

Ещё раз спасибо за отзыв.
Будем рады видеть Вас снова.

С уважением,
Администрация.

Все отзывы elena kokcharova (4)