Регистрация: 31.08.14
октябре 2022
17.10.22 - 24.10.22

Незабываемый отдых!!!!!

Свой отзыв хочется начать с того, что в Турции отдыхали пятый раз и этот пятый раз был самый незабываемый!!! Начну с того, что дорога с аэропорта до отеля была довольно быстрой (отель был вторым) примерно добрались за 1 час 40 мин. В отеле нас встретили фруктами, шампанским, что очень было кстати. Заселение по стандарту в 14-00, мы пока отправились на завтрак. Питание в отеле выше всяких похвал, все безумно было вкусно. На завтрак миллион блюд из яиц это и омлет с всевозможными начинками и омлет с овощами и с молоком, яичница, просто яйца. Сендвичи, свежевыжатый сок, фрукты, овощи, оливки, сыры колбаса, сладости вообщем, как всегда в Турции очень плотный завтрак, но все настолько вкусно, что не передать словами. На обед мы практически в ресторан не ходили (за восемь дней отдыха ходили только один раз), так как у бассейна было все, что можно: венские вафли, мороженое, крошка картошка, шаурма (обалденная), гезлеме (очень вкусные), фрукты, пончики, гамбургеры, овощи, картошка фри и много много всего. Через день на ужин давали роллы, было мясо рыба, стейки из семги, бутерброды с красной рыбы, кальмары, мидии, креветки, пицца (просто невероятная). В один из вечеров мы попали на праздник Хэллоуин, все было организованно на высшем уровне (фото прилагаю), выносили огромный торт, все были наряжены в костюмы. Каждую пятницу Турецкая ночь. Пляж в отеле очень мягкий песок, ходить по нему одно удовольствие. Возле бассейна очень удобные мягкие диваны, на пляже новые лежаки. Везде чистота, все убирают, моют. В комнате уборка была каждый день, мыльные принадлежности ставили каждый день. Анимация вечерняя была тоже отличная, это и караоке и акробаты и гимнасты. Ночная дискотека. Алкоголь в отеле тоже хороший, крепкие напитки не пьем, брали пиво, шампанское, вино, все очень достойное.

Подводя итог, хочется сказать, что отдыхом остались очень довольны, все безумно понравилось, начиная от сервиса и до качества предоставляемых услуг. Все до мелочей нам понравилось.

В одни и те же отели мы не любители возвращаться, но в этот отель вернулись бы не раздумывая! Спасибо большое всему персоналу отеля!!! Гранада - ты лучшая!!!

Мини бар

Через день давали роллы

Всевозможные фрукты

Венские вафли, мороженое

Коктейли

Весь отель огромный плюс!!!
Их не было.
Добавлено 03.11.22 12:37 (2 145 символов в тексте)

09:02 20.04.23

Здравствуйте, Ирина!
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Granada Luxury Okurcalar выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе на сайте tophotels. Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
С нетерпением ждем Вас в гости вновь.
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Granada Luxury Okurcalar.