Регистрация: 03.06.22
4 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
08.10.22 - 21.10.22

Ультра все ВЫКЛЮЧЕНО от Ladonia Adakule. Или о том, как найти АД на земле.

Это пи***ц товарищи!!! НИКОГДА не выбирайте этот отель!!! Я конечно подозревала, судя по отзывам, что все не совсем хорошо, мягко говоря, но все же надеялась что нам повезёт. И ой как я ошиблась. Скажу сразу что кроме вида из окна (у меня был вид на море) и неплохой, симпатичной территории в этом отеле нет абсолютно ничего хорошего!!! Если Вам и Вашим близким дороги нервы и здоровье - обходите этот отель стороной! Итак, теперь подробнее.

1) Пребывание в отеле с 8.10.22 по 21.10.22, как Вы уже догадались, я думаю, в это время уже не сезон в Турции и уж тем более на Эгейском побережье. Но, при том что не сезон нас заселили только в 14:30, хотя приехали мы в 8 утра и с номерами в не сезон обычно нет проблем. Уставшие, сонные, бродили по отелю пока не получили номер.

2) Wi-Fi одно лишь название, ловит только в лобби и то кое как. Кстати, насчёт лобби и коридора - это какой-то ужас в плане атмосферы. Так темно и мрачно, будто подземелье какое-то, тотальная экономия электричества похоже.

3) Номер. Заселили в номер 219 с видом на море. И тут начался, бл***ь квест по выживанию! И я не шучу. Пошла я, значит, в душ чтобы наконец-то смыть с себя всю усталость, грязь и отдохнуть. Захожу в душ, закрываю дверь (установлены стеклянные двери) и тут она просто будто лопается и обрушивается на пол разбиваясь вдребезги. Хорошо что упала она в сторону раковины, а не на меня, хотя и это не уберегло меня (все мое тело было в осколках, нога и рука были поранены, из волос потом ещё долгое время я доставала осколки). Прибывая в шоке я к сожалению не сфотографировала то, что творилось в душевой. С подругой отправились на ресепшн где нам всучили аптечку и сказали чтобы обработали это все сами (спасибо подруге, которая медик и оперативно оказала мне первую помощь, поскольку всем остальным было просто пофиг). Далее в мой номер отправили уборщика на пару с моей подругой чтобы она контролировала процесс и следила чтобы ничего не украли, наверное. В итоге крупные осколки убрали, но сказали мол сегодня лучше переночуйте в номере подруги ибо все остальное уберут только завтра (как вы поняли никто не дал другой номер даже). Чтож, ночь прошла просто супер, уснуть после такого потрясения было сложно. В итоге на утро отель пробил очередное дно когда выставил мне счёт за разбитую дверь в размере 2500 лир, заявив что я сама ее сломала и их двери чуть ли не самые прочные на всем побережье, а я видимо халк который с ноги решил эту дверь вынести. По факту же те, кто видел эту разбитую дверь сказали что она была то ли изначально треснувшая и просто лопнула, то до проблемы были в шарнирах на которых эта дверь крепилась и ездила. Но отелю то пофиг, почему бы не отремонтировать то что итак держалась на соплях за счёт гостей. Кстати, многое в номере сломано, либо не работает (об этом позже) и будьте готовы что потом Вам выкатят счёт за то что Вы якобы что-то сломали!

3) Следующие 4 дня шли разборки с отелям и через гида и через горячую линию туроператора, но отель был непреклонен и настаивал на оплате счета 2500 лир за эту гребаную дверь (кстати, повезло что осколки не попали в глаза или не задели, например, сонную артерию). К слову за все эти дни мне не поменяли номер и не вставили новую дверь в душевую. В итоге мыться ходила к подруге в номер, а то потом бы пришлось наверное ещё оплачивать если бы затопила что-то моясь без двери то. В конечном итоге отель решил поиметь с меня хоть что-нибудь и снизил сумму до 1700 лир , пришлось оплатить ибо прямым текстом сказали что возникнут проблемы и при выселении могут даже вызвать полицию. Итак, с помощью шантажа стрясли с меня эти деньги и потом ещё через день дали новый номер который пришлось ещё и выпрашивать! В новом номере ждали сюрприз за сюрпризом. Сломанная мебель, не работающий верхний душ и кран в душевой кабине (работала только душ-лейка), воняло канализацией, а что самое интересное - шарниры на этих стеклянных дверях были явно не в порядке (один шарнир прямо выходил за грани пазика по которым шарнир двигался) - пришлось почти не дышать чтобы эти двери опять не упали и не разбились. P.S. У подруги в номере были клопы, судя по всему, кто-то кусал и по телу было много укусов странного характера. КОГДА ЗАСЕЛЯЕТЕСЬ В НОМЕР, ЕСЛИ ВДРУГ ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ ВЫ РЕШИЛИ ПОСЕТИТЬ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ, СРАЗУ ПРОВЕРЬТЕ ВСЕ НА РАБОТОСПОСОБНОСТЬ И ОСОБЕННО ДВЕРИ В ДУШЕВОЙ! (ПРИКЛАДЫВАЮ ФОТО ШАРНИРОВ НА КОТОРЫХ ЭТИ ДВЕРИ ДЕРЖАТСЯ И ЕЗДЯТ) . Если что второй номер был 512, номер подруги 437, номер в котором произошло чп с дверью - 219.

4) Отдельный шок вызвало питание и система «ультра все включено в целом». Тут от силы 3 звёзды по питанию, но если честно бывала в многих трешках ито было лучше там, чем в Ладонии, хотя я не привередливая в плане питания. Выбора нет, очереди ужасные, на 7 день прибывания вообще отравились!!! Всю ночь рвало, днём потом ломало кости и было ужасное самочувствие! Алкоголь - вино будто самое дешёвое из пакетов, мерзкое, пиво разбавленное водой. Хватило попробовать один раз чтобы больше даже не смотреть в сторону бара!!! Отравились мы именно тут, поскольку больше нигде ничего не ели!

5) Уборка. Ахахаха, просто прикол. Сами выносили мусор, у подруги в комнате за все 13 дней не убирались ни разу!!!!! Пару раз меняли полотенце и заправляли кровать (при этом разбрасывая личные вещи), воду приходилось самим приносить, в моем номере пару раз приносили воду и туалетную бумагу, у подруги вообще ни разу не пополняли ничего!!! Кстати,обязательно

берите с собой или купите на месте мыло/шампунь/гель для душа/ватные палочки и диски ибо ничего этого в номерах НЕТ!!!

5)Персонал отеля - отдельный шок также! Все с недовольными лицами, будто срок метают в этом отеле и их заставляют там работать, некоторые откровенно хамят!!! Было со всего отеля человека 4 максимум кто был доброжелателен - уборщик который убирал стёкла в номере, а также девушки на баре!

В конечном итоге считали не то что дни, а часы до отъезда!!! Хуже отеля и отдыха не было никогда! Хотя повидала всякое, бывала и в двойках и в апарт-отелях и в отелях повыше уровнем. И всюду было лучше чем в этом аду!!!!

Дорогие люди, я редко пишу отзывы и редко тем более пишу плохие отзывы, я человек неконфликтный и требования у меня к отелям базовые совсем, но этот отель - совсем ЖЕСТЬ!!! Своих денег он ну никак не стоит и если честно даже за бесплатно бы в него не вернулась НИКОГДА!!! Отзыв этот пишу дабы предостеречь всех кто смотрит в сторону этого отеля! Ваши нервы и ваше здоровье - это самое ценное что у Вас есть и если хотите это сохранить, а также если хотите хорошо отдохнуть - НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЛАДОНИЮ! В лучшем случае вам просто не понравится, в худшем пребывание в отеле отразится на вашем физическом и моральном состоянии, а также вам с легкостью выставят счёт за то, что итак было сломано (отель и номера нуждаются в срочной и тотальной реновации, но о чем может идти речь если у руководства нет денег даже на набор средств для гигиены чтобы человек мог помыться). Лучше выберете отель 3 звёзды с минимумом предоставляемых услуг и тд, но хотя бы не пожалеете потраченных денег и цена себя оправдает!!!

Всем желаю прекрасного отдыха ГДЕ УГОДНО, но только НЕ В ЛАДОНИИ, а также здоровья Вам и Вашим близким! Надеюсь мой отзыв убережёт вас от одной из самых больших ошибок в вашей жизни!

Состояние мебели в номере 512.

Того и гляди эта дверь тоже скоро сорвется и разобьется!!!

Вера оценила сервисы

Территория норм вид из окна (брала вид на море).
Все остальное кроме того что указано в плюсах.
Добавлено 03.11.22 15:27 (7 309 символов в тексте)

13:22 13.11.22

Я был в этом отеле, я думаю столько всего Вы написали от обиды за счет за дверь. В реальности нормальный отель, не 5 звезд конечно, но вполне 4. Не знаю в каких турецких орешках питание и алкоголь лучше, наверное Вам просто везло.

13:32 13.11.22

Увы, я не первый и не последний человек который жалуется на этот отель. В отзыве написала все честно, как у меня все было, а не просто руководствуясь обидой или эмоциями. Я очень рада, что лично Вам повезло и Вам отель понравился, но не всем так повезло. Ну и как итог у Вас своё мнение сложилось об отеле, а у меня и моих друзей своё. Но даже гид говорила что жалоб на отель просто море. На других сайтах негативные отзывы на этот отель вообще не публикуют, или удаляют. Поэтому пусть люди знают что их может ждать в этом отеле, ведь опять же не всем повезёт так, как повезло Вам.

10:28 24.03.23

Спасибо автору за предупреждение, клопы это навсегда, вряд ли кто-то будет морочиться выведением в отеле, который запускают на несколько месяцев.
С дверью типичный такой беспредел, похоже на игры со счетами накануне чекаута.

23:52 07.06.23

Я полностью с вами согласна.!!!!

15:43 07.08.23

Мой комментарий вообще не публикуют, у нас и стекло так же разбилось а мы с детьми, и 200$ из кодового чемодана украли (сейф не работал и руки разводили), вызывали полицию, над нами просто смеялись! ОБХОДИТЕ стороной этот отель!

Все отзывы Вера (1)