Регистрация: 12.09.14
ноябре 2022
01.11.22 - 02.11.22

2 дня в Выборге

Каникулы, решили погулять по Выборгу пару дней. За отель решили не переплачивать, выбирала из бюджетных, но приличных. Прекрасно понимала, что отель не в центре (мы и планировали гулять)и на что-то шикарное расчета не было. Утром прибыли на Ласточке, погуляли по парку Монрепо, пообедали на Крепостной и около 2км составил путь до гостиницы. Брусчатка закончилась и мы уже шли по невзрачному району советской застройки. Отель находится за шиномонтажом, выглядит снаружи непривлекательно. Небольшой ресепшн, милая администратор быстро оформила документы. Номер 101 на первом этаже оказался очень достойным, мы бронировали стандарт, но судя по названию города Дании намдали комфорт (у каждого номера свое название города и оформление, номера Дании относятся к категории комфорт) Просторно, чисто, огромная кровать, ниша под телевизор и диван-практически 2 комнатный номер. В санузле тоже очень прилично. Правда 1 этаж полуцоколь, но окна выходят на задний двор и там очень тихо - никто не ходит. Индивидуальных средств личной гигиены не было, установлены дозаторы с гелем, халатов и тапочек тоже нет. Но мы брали свои шлепки- забронировали заранее сауну на вечер. В сауне отлично погрелись, да она "бывалая", но и цена вопроса 1100 руб за троих на 2 часа с бильярдом, полотенцами и простынями. Есть стол где можно покушать и выпить, душ, что еще нужно в холодный осенний вечер. Взяли завтраки 350 руб взросл, 175 детский. Шведский стол- без изысков, но вполне вкусно.

Рядом с отелем Лента, 5ки, Додо Милстрим- покушать и купить продукты есть где - все таки жилой район. Кому далеко ходить - такси-5 мин и Вы в центре. Рекомендую - для бюджетного путешествия вариант отличный.

сауна

Екатерина оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

хорошие номера категории стандарт сауна завтраки отзывчивый персонал
далеко от исторического центра невзрачный вид отеля
Добавлено 03.11.22 18:16 (1 685 символов в тексте)