Регистрация: 04.11.22
ноябре 2022
04.11.22 - 06.11.22

Отель без философии

На 4 ноября 2022 спланировали свой отдых на две ночи в отель Lavicon Hotel Collection 5*

По телефону нам озвучили стоимость представительского люкса за две ночи без питания 32 760₽, я несколько раз переспросила у отдела бронирования стоимость, потому что удивила цена , тк стандартный номер был по такой же стоимости, на что отдел бронирования по телефону ответил мне, что такое бывает, когда остаются последние номера, программа выдаёт скидку. Конечно мы согласились на представительский люкс по стоимости стандарта!

Сегодня 4 ноября перед выездном в отель(мы планировали выезжать из Краснодара) , я решила позвонить и уточнить насчёт нашей брони , тк подтверждение брони не приходило на телефон, накануне пришло только напоминание, что у нас заселение 4 числа.

По телефону администратор ответила мне , что да наша бронь есть, но стоимость проживания 65 520₽!

Когда я объяснила ситуацию, мне ответили, что мне озвучили стоимость за одну ночь во время бронирования. Я попросила переслушать наш разговор с отделом бронирования , где я не один раз спросила по поводу полной стоимости за проживание.

После нашего разговора отель мне прислал подтверждение бронирования, где стоимость проживания 65520₽ указана, подтверждение в день заселения! Ни извинений за предоставленные неудобства(тк я не смогла по факту в праздничный день забронировать в других местах номер и мы остались дома), ни альтернативы, кроме 15% скидки администрация отеля не предложила!

Такая философия бренда и отношение к гостям мне и моей семье не подходит, поэтому закрыв глаза на море положительных отзывов, пишу этот отзыв и закрываю для себя эту локацию.

Добавлено 04.11.22 13:16 (1 655 символов в тексте)