Регистрация: 08.03.13
ноябре 2022
02.11.22 - 12.11.22

Проживание подтверждено документами

Повторный отдых в Lonicera world

Пишу сейчас из отеля.пробыли несколько дней, но впечатления уже готовы:) Были в Лонисере несколько лет назад, когда ещё не был построен новый корпус резорт. Поэтому было интересно сравнить свои ощущения от одного и того же отеля в разное время. Я была в восторге от Лонисеры в прошлый раз и, увы, разочарована в этот. Когда читала отзывы перед этой поездкой, думала что всегда есть люди, которые чем-то недовольны, и не верила плохим отзывам. Напишу объективно о плюсах и минусах, вдруг кому-то будет полезно. Начну с того, что не считаю нас очень притязательными, и мы всегда готовы закрыть глаза на мелкие недочёты.

Заселение- приехали в 12 дня, заселили быстро и четко. Оценили, что не пришлось ждать до 14 часов. Взрослым браслет с ключом, очень удобно. Дочке 16 лет детский, ключа для номера на нем нет. Есть карточка отдельно, но это не удобно, не хочется ее с собой таскать, так что дочь только с нами может в номер попасть. Не продумано, если честно.Сейчас понимаю, насколько разным может быть размещение. Если в прошлый раз мы были в восторге от проживания в блоке Е, то в этот раз нас поселили в блоке F с видом на аквапарк. Это старые корпуса, которые раньше принадлежали отелю Kosdere. Да, видимо был сделан косметический ремонт, и с виду все ничего, но санузел в плохом состоянии. Постоянный запах канализации, сантехника старая,

душевая кабина выглядит ужасно. Да, вроде все моют, но это уже не помогает. Зеркала и все стеклянные поверхности в налёте от воды. Фен работает 2-3 минуты, перегревается и отключается. Когда остывает, опять начинает работать. У меня и у дочери длинные волосы, и это мучение. Один раз бегал таракан:( кондиционер от пульта не работает и не настраивается. Включать/выключать можно только кнопкой на нем, регулировать температуру не возможно. Звукоизоляции никакой, слышно как в соседнем номере ходят, включают воду и т.п..Уборка ежедневная, сотрудники доброжелательные, вроде стараются, но в номере все равно грязновато. Экономят на туалетной бумаге, лишний рулон не положат:)) люди писали о сумках, тапочках, халатах.. ничего такого нет и в помине. Опять же, может и конец сезона, но ведь люди покупают путёвки и ожидают обещанного сервиса. Сейчас уже стало холодно ночами. Попросили принести одеяла. Принесли ужасного вида коричневые покрывала. В прошлый приезд у них были легкие и уютные белоснежные одеяла. Территория стала больше, очень чистая и красивая. Все время убирают, моют. Новый корпус резорт очень красивый. Часть остальных корпусов уже закрыта, закрыли и фруктовый бар, и мороженое, и все рестораны, кроме одного, в корпусе резорт. Соответственно, весь народ в одном месте пытается поесть. Шумно, везде толпы людей, очереди. Кормят вкусно, здесь все хорошо. Разнообразно, все свежее. Много мест для отдыха, есть несколько баров, варят вкусный турецкий кофе, есть неплохой алкоголь. Замечательный аквапарк, много горок, все чисто, интересно. И для взрослых и даже для малышей. Правда вода ледяная и в нем , и во всех открытых бассейнах. Подогреваются только крытые. Про пляж многие писали уже. Пляж хороший, песочек мягкий, вход пологий, вода чистая все хорошо, но очень много людей. Раньше лежаки стояли в 2 ряда, теперь в 4-5 рядов и плотно друг к другу. Народу ооочень много, что там творится в сезон не могу даже представить, если даже сейчас место найти сложновато. Многие занимают с раннего утра. Тут уж кому как воспитание позволяет. Есть мини-зоопарк. Если честно, это кошмар. Грязные вольеры-клетки с огромным количеством птичек и кроликов. В одном вольере несчастная собака на привязи:(( Запах жуткий, животных безумно жалко....зачем издеваются над животными- не понятно. Ходить на guest relation и выяснять что-то по поводу фена, кондиционера и всего остального не хочется, на мой взгляд отель, который позиционирует себя как 5 звёзд и ультра все включено должен быть не таким. В целом все. Жалеем, что поехали сюда повторно. Лучше бы Lonicera осталась в приятных воспоминаниях, а мы бы поехали в другой отель. В этой ценовой категории можно найти более интересные варианты.

Лана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

территория питание.
размещение пляж
Добавлено 04.11.22 17:25 (4 049 символов в тексте)

17:29 04.01.23

Добрый вечер. А вот подскажите в такой же ценовой категории более достойные отели с территорией... Увы, не нашли таких. Лонисера вне конкуренции, остальные ценники задрали(

12:41 12.01.23

Здравствуйте.я тоже ищу отель,думаю все таки выбрать этот.остальные и в правду сильно задрали цены

13:06 12.01.23

Взяли в Лонисера resort 5*, по промо. Это сейчас самый доступный из хороших. Дальше ждать не стоит, этот отель в марте-апреле уже на стопе бывает всегда.

Все отзывы Лана (11)