Регистрация: 04.04.14
октябре 2022
20.10.22 - 01.11.22

Проживание подтверждено документами

Не восторг

При входе в отель уже понимаешь, что ультра пятеркой тут не пахнет, уставший сильно отель, низкие потолки, черные элементы декора, бр.Приехали утром в 11 часов, спасибо девушке на рецепшен , заселили сразу, номер дали с хорошим видом на горы и реку, пока ждали заселение предложили перекусить в баре внизу и тут меня настиг шок от вида пиццы. Вообще питание в отеле нормальное, но на пятерку ультра не тянет никак. Территории нет, гулять только за пределами, вдоль реки или дороги. Анимации нет, то что есть , не поддается никакой критике, как нам заявил главный развлекатель, он устал за сезон, а мы причем, не надо, мне лично, шоу с перьями, включите музыку хотя-бы энергичную для настроения людям. На дискотеку попали один раз, но до нее нужно еще дожить , так как она в 23-30, до этого времени делать абсолютно нечего, только наливай да пей. Дискотека длилась 30 минут, потом все закончилось, как сказали это решение хозяина отеля, больше мы не ходили. Короче кто приезжал со своим бумбоксом , тому было весело. В соседних отелях, музыка, веселье, у нас тухляк полный. Персонал в общем нормальный, но видно, что отдыхающие им надоели, особенно меня поразил уборщик посуды в ресторане, убирает на ужине на улице, мужчина в возрасте, прямо пышет злобой, причем не скрываясь, бурчит , шипит, капец. Резюме- в этот отель мы больше не поедем точно, рекомендовать не будем. Но море скрасило все, за ним мы и ехали, нас не напрягала дорога, часто ходили пешком, да автобус, крейзи бас, как говорил муж, убитый, но очень доброжелательный водитель, всегда остановится , подберет по дороге, ездит часто. В общем погода и море не подвели, это главное.

Лидия оценила сервисы

расположение
анимация
Добавлено 05.11.22 11:23 (1 647 символов в тексте)

17:29 09.11.22

Люди чудные!! Кто сказал, что если ультра, то должно быть все прекрасно?? Это дешевый эконом отель и так его все и знают. Какие могут быть тут восторги. Это эконом!!! В который никогда не отправляю туристов.

18:21 09.11.22

Вот и не отправляйте, я своих знакомых тоже не отправлю, я высказала свое мнение, чтобы ВСЕ еще раз узнали.

20:02 10.11.22

О, это чудный официант из моего отзыва, встречали в рыбном аля карт и на улице после ужина, нас тоже слегка подгонял)))

Все отзывы Лидия (7)