Регистрация: 11.09.12
октябре 2022
16.10.22 - 26.10.22

3.5

Не мой вариант.

Выбирала отель для тихого пляжного отдыха. Ни тишины ,ни пляжа. У отеля есть пантон, который даже в конце сезона был набит людьми. А что там будет в разгар сезона ? Можно, типа, воспользоваться небольшим песчаным пляжем соседнего отеля... Можно, но не нужно. Сомнительное удовольствие лежать на полотенце на песке между лежаками и проходящими отдыхающими. Тогда уж лучше , взяв то же полотенце и пляжный зонтик в отеле, пройти 5 минут до городского пляжа. (Вот и первый плюс отеля - прекрасный золотистый пляж по соседству)

Скорость заселения в отель и качество номера зависит от суммы, с которой вы готовы расстаться. Даже если у вас изначально заявлен номер с видом на море, вам этот вид могут предоставить из окна общежития для дальнобойщиков. Так отдыхающие окрестили старые корпуса. Весь отель усталый. Всё старенькое и хлипенькое. Ресторан действительно напоминает столовую. Еды вроде много, но не вкусно. Отдыхала и в 3* - было достойнее. Мяса нет, сухофруктов нет, из фруктов невкусные яблоки и нарезаные грейпфруты. Иногда были сливы и виноград. Но редко и мало. И это в сезон фруктов ! Хотя в последние три дня и это всё свели к минимуму. Молоко надо было просить, снэк бар закрыли, айран исчез безвозвратно. Да, я не пузо набивать туда ехала, но я заплатила за определённый сервис и хотела бы его получить ! И ведь поесть вне отеля по человечески ,насладиться прекрасной турецкой кухней невозможно. Ближайший населённый пункт Авсалар в 40 мин. хотьбы или 8 мин. езды на долмуше.

Про хамам сказать ничего не могу - он уже и не работал. Как и ресторан а ля карт.

Интернета нет. Практически нет. Платный еле тянет , а бесплатный только на лобби , куда и набивается весь люд по вечерам. Мне страшно представить, что в отеле твориться в сезон !

Шум дороги круглосуточно слышен в любом номере. Но это проблема почти всех близлежащих отелей.

Если день пасмурный, то горячей воды не ждите.

А теперь о том, что порадовало и приятно удивило. Персонал. Администраторы, бармены, официанты, уборщики. Очень доброжилательные и старательные. Готовые помочь. Тщательная ежедневная уборка номеров и смена грязных полотенц. Смена постельного белья по вашей просьбе. Чистота в столовой и на территории отеля и пляжа. И постоянные улыбки.

Поеду ли я ещё раз в этот отель ? Нет. Порекомендую его друзьям ? Нет. Даже за небольшие деньги. Уж лучше взять отель с завтраками у хорошего городского пляжа в районе с развитой инфраструктурой и получить за те же небольшие деньги более качественный отдых.

Но это моё мнение . И моя оценка отеля. Может она кому-то поможет не разочароваться в отдыхе.

Удачи всем !

P.S. При заселения я предъявила сопроводительное письмо для управляющего отеля от tophotels , которое благополучно отправилось в мусорное ведро ))

Городской пляж.

Скульптура у центрального входа полностью соответствует качеству отеля ))

Вид из окна на соседний отель и море

Пляж рядом вид с терасс персонал.
Всё остальное.
Добавлено 05.11.22 13:23 (2 754 символов в тексте)

09:59 11.11.22

Я тоже отдыхала в этом отеле а середене октября, полностью согласна с этим отзывом, хочу добавить про персонал, про двух работников, которые работали на вселении туристов, просто вели себя нагло, буквально у всех вымогали еще денег при щзаселении

Все отзывы Любовь (5)