Регистрация: 05.11.22
2 БЛАГОДАРНОСТИ
сентябре 2022
28.09.22 - 07.10.22

Прекрасный отель!

Отдыхали с 28 сентября 2022 года, то есть заезд через 13 дней после открытия. Конечно есть еще недоработки: где-то пленку не отклеили, зеркала а лифтах не отмыли, Но это так -для честности. Нам это не мешало. Отдохнули просто сказочно!

При заезде заселили раньше расчетного времени без всяких вымогательств, это важно! На выезде не торопили.

Территория отеля своеобразная, между двумя корпусами простирается длинная линия бассейнов от ресепшен и до пляжа. Есть пока недоработочка по пляжу: нет ограждения от ветров, но мы попали в самое шикарное время, ветра поднялись только в последние 3 дня.

Обслуживание. Нет никаких нареканий. Вежливые официанты, и весь обслуживающий персонал, еще не испорченные и неизбалованные туристами из Германии, которые пичкают их чаевыми за все подряд. Надеюсь кризис в Европе изменит отношение гостей оттуда к деньгам. Я не говорю, что чаевые давать не надо, но когда немцы за расстилку полотенца на лежак суют 2 евро, это …., а персонал потом начинает попрошайничать, не первый раз в Египте, насмотрелся раньше.

Лежаков достаточно как на пляже, так и в зоне бассейнов, все новое 👌.

Питание. 4 ресторана, 2 бара, по всей территории предлагают напитки. Кухня достойнейшая! Стандартные завтраки: овощи, сосиски, рис, фрукты и тд и тп, при вас готовят яичницу, омлеты, блины, оладьи. Обед, ужин -до 7 видов мяса и рыбы, пицца и все что только вздумается 😉. Напитки любые в любом количестве на протяжении всего дня. После обеда вкуснейшее мороженое в баре. В общем как я не ограничивал себя, сколько не занимался фитнесом (3-4 непродолжительные тренировки в день), все равно привез почти 4 кг лишнего веса.

Анимация. Огромное спасибо анимационной группе, особенно русскоязычным девочкам. Ежедневно обходили всех, сообщали программу на день, зазывали на все мероприятия. Сам ходил на стрейчинг, аква-аэробику ежедневно, также был на аквавелосипедах, поиграл в волейбол. Но все это днем. По вечерам ежедневно также были программы, приезжали различные группы: танцевальные, поющие, играющие на инструментах.

В отеле есть также фитнесзал, но из-за обилия анимации сходили только посмотрели.

Номера. Ежедневная уборка и смена белья. Все номера огромные ( брали стандарт), плазма на стене, мини-бар, чайник и все для чая, кофе, балкон, огромная ванная комната с душем. По гигиене не дают только принадлежности для гигиены Зубов.

Также в отеле есть СПА: сауна, хамам, термо-бассейн с падающей водой, массаж. Все попробовали.

В общем скучать было некогда вообще. Впечатления самые лучшие, очень довольны, что в этом году рискнули и выбрали вновь открытый отель. Хотя сама сеть Пикальбатрос огромная, не должны были подвести. Обязательно приедем сюда еще раз!

Сплошные плюсы. Анимация еда персонал чистая территория.
Будем считать что нет.
Добавлено 05.11.22 18:28 (2 720 символов в тексте)

19:17 05.11.22

Уважаемый Владислав,

Команда отеля Pickalbatros Blu Spa Resort благодарит Вас за столь высокую оценку нашей
работы!

Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во
время вашего визита.

Мы действительно работаем в направлении постоянного усовершенствования наших услуг.

Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили
отдых в нашем отеле.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением и благодарностью,
Pickalbatros Blu Spa Resort