Регистрация: 06.11.22
октябре 2022
20.10.22 - 28.10.22

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже отеля в моей жизни не было

Отдыхала с ребёнком в октябре 2022. Были всего неделю (слава богу, не больше). Отель в отвратительном состоянии! Жили в номере garden view, в принципе красиво. Sea view получше, но было бы дороже.

В номерах дикая сырость, которую не выветрить кондиционером, все вещи провоняли плесенью. Постельное бельё грязное. Подушки вонючие, плесенью несёт за километр.. Сантехника в состоянии катастрофы : туалет не смывал..и простите меня, гавно плавало в унитазе по нескольку дней... Раковина и сам кран были грязнейшие, в зарослях из извести и ржавчины. Находиться там было крайне неприятно. Мебель в номере старая из дерева, еле Живая. В номере постоянно помимо нас жили гекконы..стаями вылезали к вечеру и шумели, что было очень мерзко. В постели живут клопы. Покусали меня и ребёнка. Питание на три минусом. Вместо обещанного шведского стола меню на выбор (но по факту каждый день одно и то же), все очень острое. Ребёнок вообще не ел.. Единственный плюс - красивый чистый свободный пляж. Остальное 👎👎👎

Чистый большой пляж
Грязно сыро в номере живут гекконы и клопы
Добавлено 06.11.22 13:26 (1 025 символов в тексте)

11:19 24.01.23

Я с вами согласна. Отдыха в марте 2020 года в этом отеле. И я тоже отзыв писала, что очень чувствуется запах сырости в номере. И гекконы по ночам ползают. Все точно так же было и в 2020 году. И да - пляж то красивый, но купаться опасно, на свой страх и риск.
Как вспомню, сейчас бы даже и не вошла в воду, подводное течение сильное.

Все отзывы Елена С (1)