Регистрация: 07.11.22
октябре 2022
08.10.22 - 18.10.22

Отличный отель

Были в отеле с 9 по 18 октября 2022 года. Впечатления самое положительные. У отеля два отличных пирса. Всегда много свободных лежаков на пляже и у бассейна. Питание очень разнообразное и качественное. Особенно порадовала рыба на гриле: дорада, сибас, лосось. Отдыхали втроём: бабушка, дедушка и внук. Номер был отличный: просторный, чистый, помимо кроватей был диван, WiFi всегда работал бесперебойно во всех точках как на территории отеля, так и на пляже и обоих пирсах.

Отдельно хочу отметить прекрасную работу менеджера по связям с клиентами - Юлии. Всегда встречала нас с доброжелательной улыбкой, отвечала на все наши вопросы. Помогла при заселении, посоветовала, как лучше добраться до центра Мармариса и подсказала самые удобные пешие маршруты. Отдельное спасибо хотим сказать ей за то, что она организовала наше поздравление с годовщиной свадьбы. Так получилось, что во время проживания в отеле мы праздновали день нашего бракосочетания. Благодаря её хлопотам, в этот день нам украсили номер цветами, преподнесли фруктовую корзинку и вино. Юлия, огромное тебе спасибо! Нам было очень приятно. Желаем тебе, Юлия, дальнейших успехов в работе и благодарных туристов!

Подведём итоги: отель отличный, всем советуем побывать там хотя бы раз!

Добавлено 07.11.22 12:05 (1 246 символов в тексте)