Регистрация: 21.09.16
октябре 2022
23.10.22 - 04.11.22

Хороший отель с прекрасным персоналом

Отдыхали с семьей.

Местоположение:

Очень удобное. Рядом магазины (если вечером хочется погулять) и автобусная остановка с которой можно добраться до ТЦ Террасити или в исторический центр Антальи (Калеичи и Дюденский водопад).

Территория:

По размерам средняя - не маленькая, но и не потеряешься. Все удобно расположено. Понятно. Убирают каждый день, по утрам моют, чистят. Все ухожено. Туалеты все свежие, аккуратные.

Питание:

Все было норм. Разнообразие небольшое. Нету стейков - за неделю были 1 раз. Мясо в основном курица, индейка и говядина в гуляшах. Сосисок нет почти вообще. Яйца только в вареные вкрутую. Рыба каждый день: целиком - то дорада, то кефаль, то еще какая-то местная. Голодный не останешься, но ассортимент страдает. В обед приедпочитале кушать в ресторане по меню рядом с пляжем. Быстро, удобно, вкусно.

Рестораны А-ля-карт не ходили. Бесплатно только турецкий, остальные за 15 евро с человека.

Есть кафе с выпечкой-работает в определенные часы между приемами пищи. Мороженое в основном ресторане и на территории у бассейнов есть точка.

Алкоголь:

Претензий нет. Есть текила, кодка, виски, шампанское, вино и коктейли. Я предпочитаю виски. Наливают Chivas, Red Lable, Jacg Daniels, JB.

Персонал:

Все официанты и бармены очень добродушные, отзывчивые и улыбчивые. Денег не просят. Всегда рады видеть. Мен очень понравилось. Я давал чаевые, на что бармен меня встречал как родного. Но и до чаевых три дня с улыбкой приветствоал каждый раз, когда проходил мимо!

Бассейны:

Все супер. Горки на улице, горка внутри - все отлично. Для детей всех возрастов все есть.

Сауны:

Каждый день ходили в сауну (финскую) и хамам. Турецкая баня работала только с 16-00. Мне понравилось.

Пляж:

Все супер. Лежаки свежие, пис отличный, море прекрасное.

СПА

Номер комнаты

Развлечения и спорт

Renat оценил сервисы

Везде чисто и аккуратно. Везде стоят аппараты с кофе (сауна спортзал бары бар на пляже и в холлах в некоторых местах). ТТак же холодильники с колой фантой минералкой и водой.
Ассортимент питания (именно мяса) можно увеличить. Может быть это из-за не сезона но загруженность отеля была приличной. Не менее 50%.
Добавлено 08.11.22 09:55 (1 769 символов в тексте)

12:02 14.08.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, бассейны подогревались?

Все отзывы Renat (14)