Регистрация: 15.12.21
августе 2020
17.08.20 - 31.08.20

В целом, впечатление об отеле хорошее

Приехали в отель в 2 часа ночи. Номеров свободных нет !!! Поселили в соседний отель.На следующий день переселили часа в 4 вечера.Пол дня потеряно.Сам отель городской.Номер чистый,уютный,маленький,но для двух человек нормально. .Приятный интерьер.Убирались ежедневно. Все работает.Просторный балкон.Голубая подсветка в холле.В августе ооочень жарко.А кондиционер в номере был расположен прямо напротив кровати и его холодный воздух дул на нас.Легко можно простудиться.В номере было тихо! Соседей не слышали, шум на улице стихал в 22-23 часа Еда без изысков,скудная, однообразная,Не привычно было потреблять соевые фабрикаты, но, похоже, это специфика бюджетных отелей во всей Турции.Мы в еде неприхотливы, так что голодными не были .Отель без анимации и детского меню. Персонал приветливый, на ресепшене всегда готовы помочь.Бассейн маленький ,с выделенной детской зоной,территории нет. Мы им не пользовались,когда прекрасное море в 2 мин ходьбы через дорогу.Пляж №7, талоны можно купить на ресепшен в два раза дешевле,чем на самом пляже.Море чистое,заход хороший.инфраструктура пляжа присутствует: переодевалки, душ .Лежаки и зонтики платно. Заход в море хороший, начиная от напротив отеля и до горы. В другую сторону плиты. это обстоятельство явилось решающим при выборе этого отеля .Расположение у отеля прекрасное.на центральной улице Алании,Есть где вечером погулять. Много магазинов.Обменные пункты.Мигрос,аптеки. Рядом с отелем остановка автобуса. Маршруты 1 и 101 идут вдоль всей Аланьи .Очень удобно, можно уехать в любую сторону.Ходят очень часто.На экскурсию ездили Памуккале. Брали у гида.Понравилось,советую.Ехать долго ,но впечатлений много.Подводя итог могу сказать,что для бюджетной городской трешки в Аланье все более чем достойно! если не искать минусы, а наслаждаться отдыхом ! Отель рекомендую ,если цены не заоблачные.

все в пешей доступности
расположение кондиционера
Добавлено 10.11.22 13:25 (1 842 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (13)