Регистрация: 10.11.22

Отдыхала В одиночку в
октябре 2022
21.10.22 - 29.10.22

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхала в этом отеле с 21 по 28 октября 2022года. На мой взгляд, это самый лучший отель из всех, где я отдыхала в Турции.

Сам отель очень уютный, с красивой , стильной мебелью, с отличными зонами, как библиотека, бар, зона бассейна.

А уж ресторан , с его открытой верандой и великолепным видом на море и знаменитую крепость Алании- выше всяких похвал.

В этом отеле очень уютная, спокойная обстановка и приветливый персонал. На ресепшене есть сотрудники, которые понимаю по-русски и всегда вам помогут. В баре отеля вам могут приготовить отличный кофе по-турецки , и .... разнообразные коктейли.

Питание также - отличное, разнообразное. Хочу отметить, что хозяин отеля и его гости питались вместе с постояльцами). Мясо, овощи, сладости- всего в достатке. Кстати, кушать в отеле можно почти круглосуточно, не заботясь о том, что не успеешь ко времени завтрака, обеда или ужина. Отель расположен недалеко от автобусной остановки, где можно сесть в автобус до центра и до пляжа Клеопатры ,если кому туда захочется, потому что пляж у отеля отличный- очень мелкая галька и ровный заход в море. Правда , для того , чтобы попасть на пляж, нужно перейти через дорогу, это необычно для отелей первой линии, но движение не очень интенсивное и водители иногда пропускаю, поэтому, этот факт мне, лично, не причинил неудобства.

До центра города можно дойти и пешком, по прекрасной набережной. Время в пути, средним шагом, минут 50. Последний автобус из центра (остановка напротив Макдональдса) отправляется в 23-30.

Учитывая все вышеизложенное) ОООЧЕНЬ рекомендую этот отель для отдыха!

Елена оценила сервисы

Добавлено 10.11.22 15:46 (1 582 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)