Регистрация: 19.07.15
04.11.22 - 11.11.22

Наше первое знакомство с ОАЭ

Отель цена-качество соответствует!

Заселение:

Прибыли в отель очень рано часов в 9.30 по местному времени,но никто нас мурыжить до 14.00 не стал и ресепшн сразу заселили в номер 3710 на 7 этаже.

Номер просторный,все необходимое было и все работало,но вот сам номер конечно уставший и требует уже косметического ремонта!

Уборка была ежедневной и очень качественной.

Работа ресепшн очень радовала,тк мы не обладаем знаниями иностранных языков от слова совсем и на ресепшн всегда был сотрудник ,говорящий по русски!Персонал весь вежливый,всегда готовы помочь!

Питание:

Нам все очень понравилось,выбор конечно прям не огромный,но главное голодным не будешь и вкусовые качества хорошие!

Рыбу например давали большую и ее никто не ограничивал в накладывании,подходишь и берёшь сколько хочешь!

Хорошие супы,гарниры,курица,говядина,рыба,выпечка и фрукты с десертами,что еще нужно?😅

Пляж: он частный,но рассчитан на три отеля данной цепочки. Единственное он явно не вторая линия,тк пешком идти очень далеко,а ехать минут 10.Возят четко по расписанию,последний рейс в 18.45,так что в общем проблем не возникает.

Пляж красивый,чистый,места всем хватает,есть детский маленький городок,что очень удобно,бар на пляже и раздевалки,туалеты,души.Хочеься отметить полотенца!Во первых они очень хорошие и большие,во вторых здесь нет этой дурки насчет того ,что по карточкам,нельзя менять и тд…бери сколько нужно,никто за этим не следит,все спокойно и ты не боишься ,если кто-то по ошибке заберёт твое полотенце!

Территория: ее как таковой нет,отель городской,инфраструктура для детей в минимальном количестве,есть уголок для детей и стульчики в ресторане.

От отеля ежедневно трансфер с 14.00 обратно в 21.00 до Дубай Молл бесплатный,правда мы ни разу не воспользовались,ездили сами))

120 дерхам в одну сторону (курс 3,65) за доллар

В отеле не меняйте ,тк курс 3,30!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем, для первого раза,нас все устроило и отдыхом остались довольны!

Ольга оценила сервисы

Питание пляж персонал
Далеко от пляжа только ездить номерной фонд требует реновации
Добавлено 11.11.22 10:44 (1 986 символов в тексте)

18:34 14.11.22

Ольга, а на завтрак ходили в тот день когда приехали?

15:14 15.11.22

На завтрак в день приезда не ходили,тк заселение с 14.00 и он не включен,поэтому пошли на пляж,там и поели,когда уезжали,к сожалению из отеля забирали в 5 утра,поэтому на завтрак тоже не попадали,но те он оплачен,то мы запросили сухой паек)

22:29 15.11.22

Спасибо за информацию

11:40 13.12.22

подскажите,пожалуйста, за сколько часов в аэропорт забрали вас? вылет у вас в 10?

22:56 10.01.23

Нас забирали в 5.50 утра,но вылет был в 9.00

14:43 11.03.23

Ольга, добрый день! обед на пляже входит в All? И подскажите, сколько будет стоить приехать с пляжа в отель, если хочешь задержаться на пляже вечером ?

21:57 12.03.23

Айя,добрый вечер,вам ответила,но по-моему не через ответ,а комментарий,так что посмотрите здесь в комментах!))

21:56 12.03.23

Добрый вечер!Насколько помню(у нас просто не все включено было,а только завтрак ужин)обед не на пляже!На пляже бесплатно только напитки для all inclusive…а обедать нужно ездить…такси примерно ,если память не изменяет 30дерхам(курс 3,65),если не путаю или даже чуть меньше,просто мы много на такси ездили,так у меня разные цены в голове)))

Все отзывы Ольга (27)