Регистрация: 29.10.12
октябре 2022
11.10.22 - 21.10.22

Проживание подтверждено документами

Отдых удался)

Отдыхали в отеле с 11 по 21 октября2022 г. У нас было забронировано 2 стандартных номера. Перед поездкой я написала в отель просьбу о предоставлении (по возможности) 2-х номеров недалеко друг от друга. Приехали рано утром, заполнили бумаги, отдали паспорта и пошли завтракать. После подошли на ресепшен и нам сразу выдали ключи от номеров. Мы были приятно удивлены, тк моя просьба без внимания не осталась, а именно: номера оказались соседние и в дополнение с прямым видом на море).

Номера достаточно большие, очень приятный дизайн, большой телевизор, удобная кровать. В моем номере сломался сейф. После звонка на ресепшен, мастер подошел буквально через 5 минут. Починить сейф не удалось, и через 15 минут он был заменен на новый. Вечером в номера принесли комплемент от отеля: бутылку вина, орехи, сладости и фрукты.

Уборка в номере очень поверхностная. Белье меняли через 2-3 дня, полотенце каждый день. Мини бар пополняли по утрам. Мыла, зубной щетки, бритвы, мочалки не было .

Очень понравились бары и рестораны. Большое разнообразие еды и напитков. Много видов мяса, рыбы, морепродуктов, различной выпечки. Вкусные вафли, мороженое. В кофейне Davidoff прекрасный кофе.

С Wi-Fi проблем не было, ловил везде, скорость высокая. Изредка отключался на пляже.

Море в это время было теплое, комфортное. Заход достаточно резкий, через 2-3 метра глубина. Галька, специальная обувь не нужна. Свободные шезлонги находили всегда.

Вечерняя анимация разочаровала… За 11 дней только несколько раз были шоу-балет, акробаты. В остальные дни просто включали поп музыку. Репертуар ежедневно один и тот же, меняли только декорации..

В целом отдохнули отлично) Отдых в отеле однозначно рекомендую)

Питание номера территория WI-FI сервис
Уборка вечерняя анимация
Добавлено 12.11.22 19:12 (1 724 символов в тексте)

10:10 13.11.22

Уважаемая Марина,

Благодарим Вас за поставленные оценки сервисов отеля "Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa". Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

11:03 24.04.23

Здравствуйте! Подскажите, в каком корпусе номер был, или может номер помните комнаты. Вид норм, и так полагаю не шумно было

11:51 24.04.23

Но эти номера выходят как раз на сцену, где проводится анимация, поэтому вечером, с открытым окном, там достаточно шумно...

11:48 24.04.23

Добрый день! 6 корпус. Номера 6210 и 6211