Регистрация: 16.04.13
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2022
28.10.22 - 29.10.22

4.2

Давно не был в Краснодаре.

На сей раз побывал в этом отеле. Дорога от аэропорта Мин.вод заняла на автобусе около 7 часов с остановками, так как в этот город попасть сейчас можно только или поезд или через ближайшие аэропорты. Заселили нас быстро, но вот лифтов всего 3 и они не большие, поэтому по номерам мы разъезжались долго. Номер достался во внутренний дворик, хоть это и спасало от шума центральной улицы, но не совсем. Я уже почитав отзывы-знал, что надо точно просить номер с окнами во двор, но всё же изоляция окон там тоже слабовата... В отеле уже отключили кондиционирование, а открыв окно, всё же стоит гул от машин, да ещё под окнами во дворе была мойка машин, так что и этот шум мешал отдыхать, да и шумоизоляция номеров оказалась так себе. В принципе, в номерах необходимая мелочёвка имелась, что уже хорошо. Порадовал завтрак, здесь с этим всё в порядке. Променад тоже под окнами отеля, вышел, а здесь уже толпы народа и куча машин возле отеля, так как ещё выходные на носу. В целом отель на четвёрку, выбирать номер всё же лучше с окнами во двор!

Владимир оценил сервисы

Расположение завтраки
Шумоизоляция
Добавлено 13.11.22 12:14 (1 036 символов в тексте)