Регистрация: 12.10.17
августе 2022
19.08.22 - 26.08.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для непридирчивых

Отель подубитый. Для непридирчивых туристов) разместили нас сразу после обеда ,номер дали на первом этаже, нас он не устроил ,так как выходил на шумный аквапарк. После просьбы сменить- проводили в другой, естественно за отдельную плату. В номере чистые полотенца, гель,шампунь(дали после просьбы ), телевизор с российскими каналами, фен, кровати, шкаф, открытый балкон. Мебель ободранная,сантехника тоже, но все работало и ладно.

Номера расположены далековато от моря, это не очень удобно. Раньше работали виллы,но теперь они не доступны к брони. Много магазинов на территории отеля, это надоедает. Имеется 2 ресторана. Одни для европейцев, другой для местных туристов. еда нормальная ,овощей много в любом виде. Мяса почти нет...рыбы тоже. Анимация отличная ,пляж прекрасный. Вход мелкий ,для детей самое то! Экскурсии на любой вкус, лежаков много, с пляжем все прекрасно. В целом отель могу порекомендовать, близость к аэропорту это большой плюс. Рядом большое количество магазинчиков, аптека, и прочее. Справа от отеля есть магазин с продавцом Али. Очень рекомендую,прекрасный человек, душевный . Египет прекрасен,море чистое,солнце яркое!

Мария оценила сервисы

Вкусная еда отличный пляж анимация на 5
Закрытые виллы к брони много магазинов стройка
Добавлено 13.11.22 15:08 (1 145 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)