Регистрация: 22.12.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
октябре 2022
28.10.22 - 04.11.22

В осенние каникулы. Рекомендую.

Путевку покупала в Экспресс Турс (Невский 88) с прямым перелетом в Тунис и обратно.

Отель One Resort Aquapark & SPA 4* понравился. Отель бунгального типа – 3-4 номера в бунгало. Есть совмещаемые номера. Есть три 3-х этажных здания. Территория большая. Аквапарк работал в осенние каникулы. На море лежаков хватало. Там же предоставляли без оплаты САПы, кайяки и катамаран, но на 10 минуток. Это все равно отлично. Бар на пляже работает круглосуточно, могут чего-нибудь приготовить, а не только налить. По дороге к аквапарку бургеры и мороженое 11-17. Бар с утра до темноты. Анимация до 17:00, детский клуб, где только поиграть в настолки и порисовать тоже имеет скудный график работы. Мини-диско, как и во всех отелях. В лобби бар почти круглосуточно. Крытый зал для мероприятий и в нем бар. Стойка регистрации 24/7. Самый восторг – крытый бассейн с подогреваемой водой. Детей было не увести оттуда. В СПА не ходили.

Приехали в отель в 4:40. По дороге, в автобусе гид сказал, что всем номера подготовлены и 14:00 никто ждать не будет. У нас было оплачено раннее заселение и поздний выезд. Поэтому, мы отправились в номер первыми. Остальные заполняли анкеты и по очереди отправлялись в номера. К 6 утра все заселились. По территории отеля чемоданы развозят на электрокаре. Питание – всем всего всегда хватало. Да, очередь за яичницей и омлетом. Но их же готовят при Вас и на это нужно 2-3 минуты. Отдельная благодарность про мини-пирожные в обед и ужин. При прочих равных отель рекомендую. В следующую поездку в Тунис поеду сюда же.

Вероника оценила сервисы

Много места всем. Питание. Персонал.
закрылся раньше окончания нашего отпуска
Добавлено 14.11.22 16:14 (1 550 символов в тексте)

15:17 27.09.23

Вероника, добрый день! Подскажите, какого числа у Вас закрылся отель и куда Вас потом переселили?

17:32 27.09.23

Здравствуйте Мария. И не вспомню.
04.11
Путёвка была до 07.11
Переселили коллективно в соседний. Опять не вспомню. Джангл... 4*

17:34 27.09.23

В этом году звонила в Экспресс Турс с вопросом о закрытии отеля, но им неизвестно. С их слов: отель не ставит в известность.