Регистрация: 25.12.15
сентябре 2022
13.09.22 - 14.09.22

Очень хороший отель для Канкуна

Это был наш первый отель, в котором мы жили в Мексике. Отель находится в Канкуне, три звезды. Очень хороший отель, дорогой, но он того стоил. Только завтраки, бассейн и пляж с прекрасным входом в море. Чистое море без волн и без камней, очень удобное расположение. Из этого отеля можно доехать или даже дойти пешком до знаменитого Коко Бонго и соответственно рядом находится очень много кафе, ресторанов, очень много магазинов из этого же отеля мы ездили на экскурсию на пирамиды Майя, она у нас заняла весь день, поездку мы покупали отдельно как раз таки недалеко от Коко Бонго, покупали, сами искали подешевле по отзывам. В этом отеле мы жили три дня. Очень хорошие номера, уборка ежедневная, как я говорила уже про завтраки, завтраки шведский стол потрясающие - наедаешься, огромный выбор всего. На территории отеля очень много зелени, цветов, каждую минуту- секунду кто-то убирается. Много лежаков на пляже, всем хватало, не надо утром бежать что-то занимать, ты мог прийти в любое время и спокойно расположиться. Персонал в отеле очень отзывчивый, мы почти сутки летели из России и очень устали, нас быстро заселили, буквально за 2 минуты. Также, мы ходили пешком от этого отеля до маяка на сам кончик семёрки. Рядом с отелем есть дорога и постоянно ходят автобусы. Напротив отеля находится залив и там мы увидели крокодилов. Также, рядом есть гипермаркет, где можно купить покушать что-то и попить - даже поздно вечером. Мы ходили по берегу, прошли огромную территорию и убедились, что наш пляж был один из лучших пляжей вообще, потому что даже у пятёрок не у всех есть хороший заход в воду, либо чистый пляж из-за водорослей и не у всех отелей чистят водоросли, которые прибывает, у нашего отеля их чистили, то есть могу сказать, что эта тройка с очень высоким сервисом. Рекомендую.

Добавлено 14.11.22 22:26 (1 791 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (7)