Регистрация: 25.12.15
сентябре 2022
15.09.22 - 18.09.22

Очень зеленый отель со множеством животных

В этом отеле мы жили четыре дня, очень зелёный, огромное количество животных разных видов на территории. Большие номера, по территории отеля можно передвигаться на автобусе . территория реально очень большая. выбор еды огромный. но самый огромный плюс этого отеля - это самая большая закладка яиц черепах, есть специальная служба, которая следит за этим и заботиться, смотрят, когда вылупляются черепашки и чтобы их уберечь все это контролируется, потом забирается и в специальных местах их выпускают в море. А мы сами видели этот процесс, были просто поражены, я безумно рада, что увидела это! Самый большой минус - это то, что у этого отеля практически нет пляжа, не зайти в воду, потому что там огромные волны и нет береговой линии, об этом нужно думать, когда планируете отпуск. Можно передвигаться по некоторым другим его отелям, мы смотрели ходили все, кушали в разных местах, в принципе нам все понравилось но мы сделали вывод, что примерно всё одинаковое, ночью можно покушать - есть круглосуточный снек бар. Анимация очень хорошая. Ещё из минусов, очень долго приходилось ждать автобусы и на такой жаре конечно это тяжело , а пешком еще тяжелее ходить. Этот отель очень любят местные мексиканцы , мы ещё попали на праздник республики и 90% из заселения были местные, было интересное празднование дня республики. Даю высшую оценку за то, что в этом отеле живешь как в джунглях, еще и рождение черепашек увидели.

Добавлено 14.11.22 23:00 (1 422 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (7)