Регистрация: 06.09.17
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
ноябре 2022
07.11.22 - 14.11.22

Отдых в Rixos Beldibi

Захотелось отдохнуть поздней осенью, когда не так жарко, да и цены приемлемы. Выбор пал на Rixos Beldibi, в целом ожидания оправдал. Приехали в отель около 7 утра, отправили на завтрак. неплохой кстати, есть всё см. фото. Заселили только в 11.00, но и то хорошо. Погуляли по территории, небольшая, но всё грамотно и аккуратно. Номер просторный, чисто, мебель требует небольшой реставрации, регулировки, а так нормально,убираются хорошо. Питание в отеле отличное: мясо 4-5 видов, курица, индейка, рыба, сыров утром 16 видов насчитал, Овощи, фрукты, всего не перечесть. Питание очень достойное.форель по утрам, конечно, не каждый день, но 3 дня подряд была, не знаю с чем связано. Читал в других отзывах, что зимой питание проще, мы были в начале ноября, наверное ещё не перестроились.Креветки, мидии 2 раза были за неделю, роллы примерно через день. Честно говоря за неделю пребывания абсалютно всё не попробовал. Не реально. Столько не съесть. Сервис на высоте, тут у Rixos не отнимешь. Всё вежливые, стараются помочь, ну очень понравилось. Бармены, официанты-молодцы. Бар в лобби шикарный, алкоголь в целом качественный, но иногда бодяжат, как всегда 1-2$ решают проблему, кофе отличный. Развлечений для взрослых мало, оно понятно - не сезон. Для детей что-то проводят, но не вникал, так как были вдвоем. Отель для спокойного отдыха. Погода супер, днём +23 ,купались, вечером прохладно, нужно что-то накинуть. , но днём гулять очень приятно, нет изнывающей жары и духоты. Отдых у нас удался и ни о чем не жалеем

Всё отлично кроме мебели
Мебель требует реставрации
Добавлено 15.11.22 18:08 (1 517 символов в тексте)
Все отзывы Дима (10)