Регистрация: 20.06.17

октябре 2022
25.10.22 - 03.11.22

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался! Белек есть Белек!

Отдыхаем каждый год с семьей на осенних каникулах. В этот раз в Белеке! А отдыхали много где … в Турции раз цатый.. Отель в целом понравился. Отменное питание! ( раков, крабов , креветок не было, но нам и надо))) каждый день 3-4 вида рыбы и мяса… есть тайско- китайский уголок… есть итальянский… гриль и тд .. один минус - на завтрак самообслуживание по напиткам((( но если поднять руку все же может подойти официант( это неприемлемо для Белека… и сок - его кроме « фреша» нет! Кофе невкусный((( но есть кофейня. После завтрака я там приноровилась пить вкусный лате.. а другая кофемашина такая же как и в основном ресторане…Мороженое дают с 14.00-17.00 весовое козье. На ужине мороженок нет… но изобилие десертов это сглаживает… еще минус- вход в море. Прям массаж стоп… лучше брать коралки или плавать с пирса. Бассейны не подогреваю в зимний сезон, кроме внутреннего. Я купалась в море. С погодой сказочно повезло. В целом отель понравился. Анимация детская на высоте. Мои 2 р только сходили( на пиратов и на хэллоин - пекли печенье) выросли детки)) если подвернется хорошая цена- я б вернулась!

Алена оценила сервисы

Расположение сервис чистота еда!
Особо нет
Добавлено 15.11.22 20:55 (1 175 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)