Регистрация: 16.11.22
октябре 2022
25.10.22 - 31.10.22

3.5

без питания

Не плохой отель, если не в сезон

На ресепшене есть два администратора, одна очень приветливая, всегда поможет, вторая на любую просьбу кривится.

В принципе номера не плохие, если вы не планируете сидеть в нем круглые сутки.

Все необходимое есть: холодильник, телек, фен, кондиционер, чайник, . А вот ванные комнаты пора бы обновить, грибок в душе, разбитая раковина.

НО, мы этот отель выбрали из-за собственного пляжа и балкона, отказавшись от другого, более дешевоого, у которого этих функций нет. А как выяснилось собственный пляж не работает с октября, хотя погода позволяла еще ходить на пляж, и балкон выходит на здание, которые максимум в метре 1,5 от отеля, заброшеное и с разбитыми стеклами. Это хорошо у нас был 4 этаж, там хоть деревья прикрыли это здание, а представляю людям на 2,3 этаже какого, мало того что там темень будет от этого здание, так еще любоваться на заброшку.

С уборкой беда, хоть и делают вид, что убирают каждый день (по крайней мере мусор выносили). Но попросили пропылесосить хорошо, так как разбили стекло, так стекло и осталось на полу. Мусор пакеты вынесли, как под ними протекло, так пятно и осталось.

Рядом пляж, побережье с кафешками и различными развлечениями. Самый центр Адлера, все рядом. Это огромный конечно плюс

Если ехать не в сезон, как мы в октябре, то за такую цену норм. А вот в сезон я бы туда точно не поехала, представляю какое обслуживание, когда отель полный.

Удобное месторасположение комплектация номеров
вид из окон уборка
Добавлено 16.11.22 05:37 (1 390 символов в тексте)